Двойник Ким Кардамон, Камилла Осман, заявила, что звезда ее копирует

0
0

Ким Кардашьян не следит за тенденциями моды, она их задает. Красавица-бизнесвумен 38 лет, можно сказать, заткнула за пояс похожую на нее модель за предположение, что Ким скопировала с нее свой образ на вечеринке Met Gala в начале этого месяца.

В одинаковых платьях

23-летняя модель Ками Осман появилась в эпизоде ​​«В ногу с Кардашьян», в котором Джонатан Чебан берет Осман в качестве помощника леди Кардашян, когда та говорит, что слишком занята, чтобы тусоваться с ним. После того как Ким была ограблена прямо в центре Парижа, даже было предложено, чтобы Кардашян стремилась нанять Ками Осман в качестве своего двойника.

Но Осман недавно опубликовала серию фотографий в своем Instagram Stories, утверждая, что голубое платье Тьерри Муглер Кардашян было вдохновлено ее образом на вечеринке по случаю дня рождения в 2018 году, на котором было так же декорировано декольте. Утверждая, что она получила сомнительные комментарии, о "до боли похожих" образах, Осман опубликовала фото рядом. "Никогда не путайте, кто кого вдохновляет", - подписала она.

Ками Осман также сказала, что "до сих пор ни у кого не было такого платья" и что она создала оригинальный дизайн.

После таких постов в "Инстаграме" Ким Кардашян поспешила ответить на необоснованное обвинение тем, что идея на самом деле взята с образа великой Шер. Не обращаясь напрямую к Осман, Кардашян опубликовала несколько фотографий оригинальных нарядов знаменитой певицы. Визажист Кардашян Марио Дедиваноик прокомментировал пост Диеты Прады, написав, что Осман изменила одну букву в своем имени и даже перенесла пластическую операцию на лице, чтобы еще больше походить на знаменитую звезду.

Любое сходство - случайность!

Хотя Осман и отрицает любые операции, известно, что у нее была пластика губ и носа. Она также часто копирует одежду Кардашян и позирует для фотографий похожим образом, но все равно говорит, что ничего общего с Ким не имеет.

Помимо того, что она сделала себе имя, подражая внешности Кардашян, Осман имеет еще больше общего со знаменитостями: известно, что она также недолго встречалась с бывшим парнем Кайли Дженнер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание