Служебная собака хорошо поработала, и командование наградило ее поездкой в Диснейленд

0
0

Генри - совершенно очаровательная собака! Двухлетний золотистый ретривер отличается ласковостью, его хвост все время мотается из стороны в сторону, а рот приоткрывается в улыбке. Владелица животного - Джессика Полсен - не совсем здоровый человек. Пес помогает хозяйке справляться с заболеванием.

Рабочие будни

Поездка во Францию стала шестой по счету. Генри неоднократно посещал Диснейленд, у ретривера есть фотографии со сказочными персонажами Дисней. Таким образом пса наградили за преданность своей хозяйке, двухгодовалый ретривер обожает владелицу. Теплые отношения между человеком и собакой усиливаются из-за проблем со здоровьем Джессики - так зовут хозяйку умного пса. Женщина страдает от недуга, влияющего на кровообращение и сердечную работу. Мисс Полсен часто падает в обмороки из-за болезни, задача Генри - предупредить окружающих о том, что Джессика вот-вот потеряет сознание.

Любящая хозяйка стала публиковать снимки пса на своей странице в "Инстаграм". Женщина признается, что вовсе не собиралась рассказывать о рабочих буднях Генри, однако люди заинтересовались милым животным, начали расспрашивать его владелицу. Мисс Полсен рассказала о своем стремлении показать реальность работы служебной собаки, ибо многие очеловечивают животное, предписывая ему качества, далекие от настоящих. Встречаются и те, кто впадает в иную крайность, заявляя о надуманности пользы от рабочих собак людям с ограниченными возможностями. Джессика мечтает донести до окружающих, как правильно работать с такой собакой, поэтому и приоткрывает некоторые личные тайны.

Заключение

Владелица Генри отмечает, что выглядит вполне здоровой. Однако пес необходим ей, он играет решающую роль в критические моменты. Джессика признается в тяжелом путешествии, ибо ездить с собакой довольно непросто. Однако поездкой все довольны - и хозяйка, и преданный пес.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание