Почти как папа: сын Королевой и Тарзана вырос красивее, чем его отец

0
0

Сергей Глушко и Наташа Королева известны всем. Каждый из них своим творчеством покоряют женские и мужские сердца, а армия их поклонников постоянно растет. Но вскоре к ним на смену придет сын, который своей привлекательной внешностью уже затмил своих звездных родителей.

Сын Наташи Королевой и Тарзана повзрослел

Совсем недавно в «Инстаграме» появились фотографии молодого человека, который своей привлекательной внешностью поразил всех.

Как оказалось, это Архип, сын обворожительной певицы Наташи Королевой и Сергея Глушко, который больше известен, как Тарзан.

Пользователи социальных сетей считают, что этот красивый юноша вскоре составит сильную конкуренцию своим звездным родителям.

Знаменитые родители

Сергей Глушко – известный стриптизер, который, несмотря на то что приближается к 50-летию, продолжает сводить с ума фанаток своими обнаженными формами. Чтобы женщин восхищались им, он тщательно следит за своим телом: много часов проводит в спортивном зале, а также занимается плаванием.

Сергей ведет свой микроблог, куда с удовольствием выставляет фотографии в стиле ню. Но в последнее время Тарзан все чаще и чаще стал выкладывать фотографии, где он изображен вместе с сыном, который не только повзрослел, но и стал очень красивым юношей.

Серьезный молодой человек с глубокими голубыми глазами сразу же притягивает основное внимание на себя. Смотря на такую фотографию, где он изображен, оторваться уже невозможно.

Подписчики сразу же заметили, что Архип взял от своих родителей лишь только самое лучшее: разрез глаз у мамы, а форму лица, нос и красивую улыбку у папы.

Они считают, что такой красивой паре, как Наташа Королева и Сергей Глушко, нужно бы иметь больше детей, ведь они так прекрасны.

На фото, которые выставляет Тарзан, сын легко затмевает своей красотой отца. Поэтому можно сказать, что стареющему артисту уже подросла прекрасная и достойная смена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание