«Красота идет изнутри»: Деми Мур рассказала, как она относится к красоте и возрасту

0
0

Деми Мур недавно исполнилось 56 лет. Для своего возраста звезда фильма "Призрак" выглядит просто прекрасно. На проходившем в Манхэттене саммите здоровья Goop Health, организованном при поддержке актрисы Гвинет Пэлтроу, знаменитость поделилась секретами своей красоты и здоровья.

О косметике

Деми Мур на протяжении длительного периода времени занимается йогой и является веганом. Сегодня называют эту актрису с сияющей кожей и блестящими волосами иконой красоты.

По словам актрисы, в настоящий момент одними из главных ценностей в ее жизни являются мудрость и признание. Быть в прекрасной форме ей помогает косметолог из Лос-Анджелеса Терри Лоутон. Эта женщина, с которой Деми Мур консультируется на протяжении нескольких лет, прославилась инновационным подходом к уходу за кожей, которое предполагает использование органических и травяных масок, применение анти-стрессовых и анти-возрастных процедур. Деми Мур утверждает, что во многом согласна с Терри Лоутон. Они обе считают, что продукты, используемые в косметике, должны быть "активными и действительно чистыми".

О красоте внутренней и внешней

Деми Мур уверена, что существует связь между душой и телом. По ее мнению, красота человека начинается изнутри. Она считает, что, если внутренний мир человека не в порядке, у него никогда не получится выглядеть хорошо, даже если он будет за собой тщательно ухаживать.

В 2012 году Деми Мур потеряла сознание, когда находилась у себя дома. В СМИ тогда появились сообщения, что у известной актрисы возникли проблемы со здоровьем из-за злоупотребления психоактивными препаратами и неправильного питания. Деми Мур до сих пор никак эти сообщения не прокомментировала.

Сегодня знаменитость занята выстраиванием отношений со своими детьми, рожденными в браке с Брюсом Уиллисом, - 30-летней Румер, 27-летней Скаут Ла Ру и 25-летней Таллулой.

Недавно актриса побывала на праздновании дня рождения Пэлтроу, где было договорено не пользоваться телефонами. Деми Мур утверждает, что прекрасно провела тогда время, просто общаясь, слушая музыку и смеясь. Деми Мур в своем высказывании о мобильных телефонах отметила, что хоть они и являются полезными устройствами, но быть маркерами нашего места в мире не должны.

Это интересно

Деми Мур говорит, что живет сегодняшним днем и это дает ей возможность чувствовать, что жизнь прекрасна.

Актриса уверена, что человек, который себя не любит, никогда не сможет раскрыть своей потенциал.

Деми Мур уверяет, что она не принадлежит к числу тех, кто с отчаянием пытается выглядеть на 30 лет. Ей нравится быть красивой женщиной своего возраста.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание