Вот это женщина: имея 3 внуков, она выглядит не хуже молодых красоток

0
0

Кто-то боится старения, уверенный, что в жизни больше не будет места тому, чему они так радовались в юности. Но другие женщины гордятся своим возрастом и не стремятся его скрыть. Ведь глядя на них, никто не сможет угадать, сколько им лет. А именно так и происходит с Алисой Васкес, которой через несколько дней должно исполниться 40 лет и которая уже является бабушкой трех внуков.

Жизнь Алисы

Первая беременность девушки наступила в 16 лет. К тому времени она уже закончила среднюю школу, стала работать преподавателем йоги, влюбилась и вышла замуж за свою первую любовь. Не успела Алиса родить, как в 19 лет забеременела вторым ребенком. Эти роды были такими же легкими и быстрыми, как и первые. Девушка была счастлива и жила со своим мужем и сыном с дочкой отличной жизнью.

И хотя в ее жизни были не только взлеты, но и падения, она всегда выходила из всех передряг с высоко поднятой головой. А дети Алисы пошли тем же путем, что и их молодая мамочка, и также стали родителями до того как достигли двадцатилетнего возраста.

Таким образом, сейчас самая горячая и сексуальная молодая мама стала самой горячей бабушкой Америки, красотой которой восхищаются как мужчины, так и женщины. Особенно когда узнают ее возраст и количество внуков.

День рождения

Совсем скоро Алисе Васкес исполнится 40 лет, и она уже распланировала праздник своего сорокалетия до мельчайших подробностей. Женщина объявила о своем намерении отпраздновать день рождения через социальную сеть, чтобы показать, насколько счастливее она себя сейчас чувствует, чем в юности. И это моментально нашло отклик у множества женщин, которые тоже теперь хотят больше времени уделять себе, чтобы выглядеть хоть немного так же, как красотка Алиса Васкес.

А праздник по случаю своего сорокалетия женщина планирует отметить с семьей и близкими друзьями в Лас-Вегасе, где она собирается устроить ошеломительную вечеринку у бассейна. А после вечеринки Алиса хочет заглянуть в стриптиз-клуб в Вегасе, чтобы поддержать женщин, которые танцуют перед публикой, чтобы как-то выжить в этом жутком мире. Самая горячая бабушка в мире уверена, что не будет спать всю ночь, а будет лишь веселиться, ведь она хочет жить полной жизнью столько, сколько это вообще возможно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание