Бари Алибасов приревновал свою супругу Лидию Федосееву-Шукшину к писателю Инину

0
0

Совсем недавно такие известные звезды, как продюсер Бари Алибасов и актриса Лидия Федосеева–Шукшина, удивили и поразили всех своих поклонников. Несмотря на то что продюсеру уже исполнилось 71, а его избранница отпраздновала свое 80-летие, они поженились.

Ревнивый муж

Осенью этого года Бари Алибасов женился. Его супругой стала всем известная актриса Федосеева–Шукшина. И теперь счастливый супруг стал открываться для поклонников с новой стороны. Он постоянно ревнует свою супругу.

Ревность не мешает им наслаждаться счастливой семейной жизнью. Нисколько не смущаясь своим возрастом, молодожены выставляют новые фотографии своей семейной жизни. В "Инстаграме" на страничке Бари Алибасова постоянно появляются совместные фото.

А совсем недавно, выложив фотографию, где изображены не только сам Бари и Лидия Николаевна, но еще и Аркадий Инин, он прокомментировал ее, сказав, что ему не понравилось, как писатель флиртовал с его женой.

Знаменитость серьезно отнеслась к тому, что Аркадий Инин предлагал его супруге более перспективное будущее, чем мог дать ей сам Бари. Продюсера возмущал не только сам флирт, но и то, что знаменитый писатель не постыдился того, что сам муж находился рядом. Таким ревнивым мужем Бари Алибасова страна еще не знает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание