Естественную красоту не скроешь: фотографии Дженнифер Лопес без макияжа

0
0

Дженнифер Лопес — одна из самых знаменитых женщин в мире. Она красивая, богатая и успешная. Реализовала себя как актриса, певица и дизайнер. Ее песни занимают первые места в чартах, фильмы собирают приличную кассу, а стиль вызывает восхищение поклонников по всем миру. Образ Джей Ло часто ассоциируется с гламуром: безупречным макияжем, замысловатой прической, маникюром. Но в Сети можно найти фотографии, которые демонстрируют внешность знаменитости без прикрас.

Никакой косметики

На этом фото Дженнифер запечатлена в зимней куртке с меховой отделкой. Любовь певицы к меху неизменна. Прическа максимально простая, высокая гулька. Без косметики Лопес выглядит вполне привлекательно.

Все равно королева

Снова мех и... полное отсутствие макияжа. И даже так Лопес выглядит как суперзвезда.

Время для селфи

Лопес радует поклонников фотографиями без косметики. Этот образ смотрится просто, но в то же время элегантно.

Дай пять!

Такая простая и домашняя. Обычная белая майка, незамысловатая прическа. Но Джей Ло все равно выглядит ошеломляюще.

Очки в дело

Эта женщина знает, как при любых обстоятельствах оставаться суперзвездой. Очки на пол-лица, как завершающая деталь образа.

Утренний вид

Вот так Лопес выглядит по утрам. Никакого грима, только натуральная красота. Певица не относится к тем людям, которые ходят при полном параде 24 часа в сутки.

Небрежность и шик

Улыбка —лучшее украшение. Дженнифер идет растрепанная челка и полное отсутствие грима.

На спорте

Это фото было сделано, когда певица направлялась на занятия в спортзал. Ничего лишнего: повседневная одежда и никакой косметики. Действительно, для спортивных тренировок незачем краситься. Но от лаконичных сережек Джей Ло не отказалась.

Быть звездой — сложная задача. Нужно все время выглядеть безупречно. Но Джей Ло не боится попадать в объектив камеры без макияжа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание