Суров и закрыт: что известно о семье скандального телеведущего Артема Шейнина

0
0

Подробности личной жизни ведущего и журналиста Первого канала Артема Шейнина - в частности, различные факты о его детях и супруге - интересуют многих поклонников. Ведь он очень быстро завоевал симпатии свой публики, обсуждая на телевидении самые злободневные вопросы. Участвуя в спорах, иногда Шейнин становится очень эмоциональным, поэтому ни одна телепрограмма с его участием не оставляет публику равнодушной. Однако что касается семьи и личной жизни, то добыть эти данные не так уж и просто. Ведь Артем Григорьевич не спешит ими делиться.

Юность

В целом о популярном телеведущем несколько фактов все-таки известны широкой публике. Он родился в Москве, в 1966 году.

О своей национальности Шейнин не спешит рассказывать. Однако считается, что он является русским. Но возможно, что в жилах его течет и монгольская кровь.

После выпуска из школы будущий телеведущий отправился в армию. Во время службы Шейнин попал Афганистан, где ему также довелось принимать участие в военных действиях.

Когда же Артем Григорьевич вернулся из горячей точки, то почти сразу поступил в МГУ на факультет истории. Диплом об образовании Шейнин получил в 1993 году. А начало карьеры в качестве телеведущего пришлось на 1996 год.

Старт работы на телевидении

Шейнин работал поначалу в роли редактора телепрограмм, однако потом стал трудиться в над документальными фильмами, выпускаемыми НТВ. А в начале 2000-х годов стартовало сотрудничество телеведущего с Познером.

Личная жизнь

Артем Григорьевич не спешит, подобно многим, делиться с публикой фотографиями своих близких. Оно и понятно - ведь по сути, те вещи, что дороги нам, мы хотим скрыть от чужих глаз. Именно поэтому в Сети практически невозможно отыскать фотографии супруги и детей Шейнина. Сам он говорит, что первая жена родила ему ребенка, а сейчас сыну уже 28 лет и у него хорошо устроена жизнь. Вторая супруга ведущего, Ольга, никак не связана с телевидением. Она - химик по образованию. У супругов двое детей - сын и дочь.

Также о телеведущем известно, что он стремится поддерживать здоровый образ жизни, и всегда находит время для занятий спортом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание