Джинсы, кроссовки и тельняшка: 71-летняя София Ротару снова удивила поклонников

0
0

Звезды всегда остаются на виду, желают они того или нет. Знаменитая певица, несмотря на свой возраст (71 год), по сей день удивляет фанатов прекрасной внешностью, тонким вкусом и чутким следованием за последними модными трендами. Не изменила себе София Михайловна и во время семейного отдыха в Англии.

Стильно, модно, молодежно

Руслан Евдокименко, сын исполнительницы любимых в народе песен, выложил ее фотографии из повседневной жизни. И поклонники остались в восторге! Традиционные распущенные волосы София Ротару дополнила солнцезащитными очками. А вместо длинного платья почитатели таланта увидели белоснежные кроссовки, прямые джинсы с подворотами и классическую тельняшку навыпуск. Все в полном соответствии с тенденциями 2019.

Комментаторы отметили стиль, а также хорошую форму своего кумира. Некоторые смущенно заявили, что не сразу ее признали, настолько разительно привычный образ отличался от увиденного. И не удивительно!

Артистка уже неоднократно говорила, что хоть сохраняет и поддерживает природную красоту самостоятельно, но разобраться в модных веяниях ей помогают внучка Соня и самоотверженная невестка Светлана. Свежий взгляд молодого поколения, их новые идеи дополняют элегантность певицы. Все, чтобы радовать себя и окружающих не только замечательными песнями!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание