Над толстой девушкой смеялись в школе, но она выросла и стала моделью plus-size

0
0

Издевки в школах стали не единичной, а глобальной проблемой. Дети бывают необоснованно жестокими. Они не приучены к терпимости и адекватному отношению к реальности. Все непохожее воспринимается как неправильное. А значит, над ним нужно посмеяться и унизить.

Школьные насмешки

По результатам исследований, в США примерно 28% учеников средней школы и 20% старшеклассников сталкиваются с травлей, причиной которой может стать нетипичная внешность, бедность и прочее.

Более 70% опрощенных признаются, что хоть раз были свидетелями травли. Но вряд ли находится человек, готовый заступиться за жертву.

Некому было заступиться и за Николь Херринг. У девочки было пышное телосложение. Из-за этого ее называли жирной и всячески издевались. Лишний вес сделал Николь объектом постоянных издевательств.

Свое горе Николь заедала фаст-фудом и полностью отстранилась от сверстников. Ситуация усугубилась, когда у девушки появилась подростковая угревая сыпь и ей пришлось носить брекеты. Потом на теле образовались растяжки. Словом, школьные годы Николь не были радостными.

Время перемен

Школьные годы прошли, но Николь по прежнему ненавидела свое тело. В 2013 г. она начала посещать спортзал: по часу в день, шесть раз в неделю. Она налегала на кардионагрузки, а потом начала поднимать тяжести.

В конце концов фигура Николь начала меняться. Но ожидаемой потери веса не произошло. Как раз наоборот. Девушка набрала дополнительных 20 кило мышечной массы.

В 2016 девушка начала вести собственный блог в "Инстаграме" и демонстрировать результаты тренировок. Из-за набора большого количества мышечной массы очертания ее тела изменились, но это не заботило Николь.

Девушка никогда не хотела преднамеренно набрать вес. Это случилось само собой. Не последнюю роль сыграло питание. Николь не слишком придерживалась диеты. По будням она питалась правильно, а на выходных позволяла себе вкусности.

Тренировки ради себя

После увеличения веса Николь странным образом обрела уверенность в себе. Когда девушка была стройнее, она прятала себя за просторными нарядами.

А теперь ей наоборот хочется подчеркивать свои изгибы. Она носит облегающие платья, лосины и топы.

И хоть Николь регулярно занимается спортом, некоторые считают ее комплекцию нездоровой. Но девушке все равно, что думают остальные.

Цель Николь — разрушить стереотип, что при помощи спортзала можно снизить вес. Она считает, что любая фигура хороша. Нужно гоняться не за весом, а за здоровьем.

Сейчас Николь Херринг — успешная плюс-сайз модель. В "Инстаграме" на нее подписано 959 тысяч человек. Девушка пропагандирует бодипозитивизм и призывает заниматься спортом не для других, а для себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание