Подписчиков легко обмануть: звезда "Инстаграма" опубликовала фейковые фото, и никто не догадался

0
0

У Габби Ханны более трех миллионов подписчиков в "Инстаграме", и никто из них не догадался, что их обманывают. На прошлых выходных певица решила подшутить над людьми из интернета, притворившись, что отправляется на музыкальный фестиваль Коачелла.

Интересный эксперимент

За эти три дня 28-летняя девушка поделилась серией невероятных фотографий, делая вид, что она отлично проводит время. Она позирует перед аттракционами в пустыне, готовится к выступлениям любимых исполнителей, наслаждается местными пейзажами.

Только Габби не была в Палм-Срингс во второй уикенд знаменитого фестиваля, она была дома. Блогер просто развлекалась со своими друзьями, создавая фальшивые снимки с путешествия.

В ролике на "Ютубе" звезда "Инстаграма" рассказала о том, как ее вдохновили некоторые из ее друзей, которые собирались в Коачеллу. Они проводили недели, готовясь к фестивалю, тратя тысячи долларов на одежду, прическу, макияж и проживание. Затем они провели большую часть времени, пытаясь получить идеальную фотографию для социальных сетей, в надежде, что это поможет им стать популярнее.

Некоторые даже брали с собой вдвое больше нарядов и меняли их в течение дня, чтобы казалось, что они посетили оба выходных фестиваля, несмотря на то, что они ходили только на один.

Неужели это фейк?

Габби подумала, что это похоже на "большую работу", и это заставило ее осознать, что многое из того, что люди видят в социальных сетях, нереально. Девушка хотела сделать что-то, чтобы показать своим подписчикам, что они не должны верить всему, что видят онлайн.

"Некоторые люди расстраиваются, когда у них не получается добиться того же, чем обладают некоторые блогеры. Просто знайте, что не все достижения "успешных" инстаграмщиков правдивы". Она добавила, что плохо себя чувствовала, обманывая своих поклонников, извинилась перед каждым, кто мог быть обижен ее шуткой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание