Дочь Сталлоне окончила университет: гордый отец не забыл поделиться радостью

0
0

Семидесятидвухлетний актер Сильвестр Гардэнцио Сталлоне в Голливуде считается самым лучшим отцом. Ко всем своим детям он относится с трепетом. В 1974 году Сильвестр женился на американской актрисе Саше Зак. Но к 1985 году брак развалился. За время отношений у пары появилось двое детей: Сейдж и Серджо. В конце года мужчина снова женился на 22-летней красавице датского происхождения. Спустя два года бывшие возлюбленные подали на развод.

В мае 1997 года Сталлоне сыграл свадьбу с Дженнифер Флавин, с которой до сих пор идет нога в ногу. Три очаровательные дочери (София, Систин и Скарлет) и безграничная любовь держит их союз на плаву.

Буквально на днях самая старшая дочь закончила Анненбергскую школу коммуникации и журналистики, что и стало бурным поводом для обсуждения личной жизни актера.

Знаменательный день

Сильвестр Сталлоне опубликовал пост в своем "Инстаграме", где он признается, что безгранично горд за свою дочь.

Девять миллионов подписчиков оценили сияющего от радости 72-летнего отца. Он позировал с Софией, которая с гордостью надела выпускную кепку и демонстрировала долгожданный диплом.

Немного позже любимая дочь актера заявила, что ничего бы не получилось, если рядом не были бы родители.

Поклонники в очередной раз убедились в поразительном сходстве. Мать Софии однажды сказала, что ее дочь не только очень похожа на Сталлоне, но и между ними есть особая связь, так как они даже думают одинаково.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание