Девушке пришлось самой заправлять машину в красивом выпускном платье. Но незнакомка не позволила ей испортить наряд

0
0

Выпускной вечер - это грандиозное событие, и оно приобретает все большую популярность среди молодежи во всех странах. Это момент радости, веселья, взросления, любви и, конечно, драмы. Как же без нее?

Вокруг проблемы

Подумайте обо всех слезах, которые проливают и учителя, и выпускники. Вспомните о дружбе, которая рушится, когда дело доходит до предвыпускных соревнований. Не забудьте, конечно, о раздражении, когда мы не можем подобрать нужное платье или костюм на вечер. Эта девушка из Лексингтона, штат Северная Каролина, действительно знает цену последнему, и именно это обстоятельство решили у нее отнять, из-за чего она очень расстроилась.

По словам KHOU, 17-летняя Девин Беннетт основательно подготовилась к грядущему празднованию. Она надела красивое платье голубого оттенка, которое казалось ей идеальным. Также она выбрала красивую прическу и очень интересный макияж. В общем, девушка была полностью готова!

Но затем произошла катастрофа. По той или иной причине парень, который намеревался ее забрать, по сообщениям, бросил ее.

Девушка сообщила, что он это сделал прямо перед выпускным, когда парень просто необходим для сопровождения.

Ко всему прочему девушке было горестно осознавать, что все затраты были зря, раз она не сможет в полной мере отпраздновать свой день. По словам выпускницы, в среднем затраты каждого ее одноклассника выходили на сумму в размере 1000 долларов. Эта сумма действительно очень велика, даже учитывая то, что руководство школы также компенсирует часть затрат.

Все было хуже некуда

Но несмотря на все это, Беннетт решила, что все равно пойдет на выпускной. Не зря же ее родители так потратились.

Однако на пути к месту она столкнулась с другой проблемой: она обнаружила, что бак ее машины был почти пуст.

Тогда девушка не выдержала и решила взять судьбу в свои руки. Она сама захотела заправить свою машину, несмотря на то, что на станции было грязно и ее платье могло пострадать.

Но, видимо, не все так плохо, как казалось, и девушке решили помочь. Одна женщина подошла и предложила помощь. Девушка охотно согласилась. Этот момент решил запечатлеть другой человек, проходящий мимо.

«Эта женщина подошла и сказала: «Дорогая! Зачем ты это делаешь?!» - объяснила Беннетт. - Она сказала: «Ты слишком красива, чтобы заправлять машину. Ты же не хочешь испортить свое платье?»

Женщина схватила заправочный пистолет и начала заливать топливо самостоятельно. Девушка действительно была очень благодарна этой женщине.

Позже выпускница сказала, что этот поступок на самом деле спас ее день, и она снова могла улыбнуться, несмотря на все невзгоды.

Поиск "виновницы"

После этого мать Беннет Никки Сайкс опубликовала фотографию доброй женщины в социальной сети сообщества округа Северный Дэвидсон в попытке отыскать ее и узнать имя. Оказалось, что люди легко ее узнали.

Ее зовут Шерри Оллгуд. Эту женщину знали многие, так как она часто помогала людям в городе, а также своим соседям.

Согласно KHOU, девушка позже даже выставила фотографию с Шерри в соцсети, чтобы выразить ей еще больше признательности и благодарности за такой, казалось бы, незначительный жест.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание