Любопытной Варваре... Женщина, решившая заглянуть к соседям, застряла в металлической решетке

0
0

Излишнее любопытство приводит к не самым приятным последствиям. Поговорка информирует, что оно сулит отрыванием носа, как это случилось с любопытной Варварой. Но в некоторых случаях можно не только нажить проблем на свой нос. Голова тоже может пострадать. Так случилось с одной любопытной колумбийкой, которая из-за своей любознательности застряла в металлической решетке.

Любопытная соседка

Смешной и грустный одновременно случай произошел в городе Ла-Вирхиния (Колумбия). Одна любопытная дама, имя которой по этическим причинам не разглашается, решила проверить, дома ли ее соседи.

Позвонить в дверь? Нет, это слишком просто. Постучаться? Даже не предлагайте.

Вместо таких очевидных способов проверить, дома человек или нет, дама решила поступить по-своему.

Она подошла к соседкой двери и просунула голову сквозь металлическую решетку. Но предприятие не увенчалось успехом. Напротив, оно было полностью провальным и доставило любопытной даме немало неприятностей.

Колумбийка намертво застряла в решетке. Не ясно, следила ли она за соседями, или же ей просто из любопытства захотелось узнать, дома они или нет.

Но результат налицо. Точнее, на голову, которую дама не смогла самостоятельно освободить из решетки. Она пыталась и так и эдак, но результат был нулевой. Металлическая ловушка не хотела отпускать.

И тут женщина подняла крик. А что еще оставалось делать?

Помощь пожарных

К счастью, прохожие услышали призывы о помощи и поспешили на выручку. Но вытащить голову несчастной своими силами им не удалось. Пришлось вызывать пожарных.

На операцию по освобождению из металлической решетки ушло 5 часов. Фотографии полицейского и пожарного, которые пытаются освободить колумбийку из ловушки, мгновенно стали популярными в Сети.

Вот такие проблемы человек может создать сам себе. Не стоит забывать, что мы с вами не кошки. Это они могут пролезть везде, куда пролезет их голова. Но с людьми такой трюк не пройдет.

Перед тем как вы будете совершать какое-то сомнительное действие, подумайте хорошенько. А то без пожарных потом не обойтись.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание