Теперь ей завидует каждый: полная девочка, над которой смеялись, стала моделью

0
0

Часто школьники подвергаются психологическому насилию со стороны сверстников. Дети обычно ведут себя очень жестоко: они насмехаются, обзывают и проявляют всевозможную агрессию. Как правило, подростки выбирают себе жертву и издеваются над ней. Одной из таких жертв стала бразильянка Gricolli.

Причина издевательств

Gricolli страдала ожирением, уже в юном возрасте она весила порядка 110 килограммов. Из-за лишнего веса ее презирали ровесники. Девочка не могла спокойно выйти на улицу, ее преследовали оскорбления окружающих. Gricolli также не могла спокойно находиться дома, родители тоже всегда искали удобный момент, чтобы упрекнуть дочь в лишнем весе.

В школе издевательства переходили все границы. Однажды в нее бросили коробку, полную червей, чтобы посмеяться. Близкая подруга не защищала девушку, так как стыдилась полненькой приятельницы.

Но Gricolli вовсе не получила психологической травмы из-за таких издевательств, она была счастлива и радовалась каждому дню. Девочка считала, что обидчикам все воздастся по заслугам.

История изменения

Девушка имела заниженную самооценку. Она решила во что бы то ни стало изменить себя, свое телосложение и свою жизнь. У нее была одна цель - стать счастливой.

Джованна начала усиленно худеть. Она потеряла 60 килограммов за шесть месяцев. Ей казалось, что после этого одноклассники оставят ее в покое, но подростки, наоборот, еще больше обозлились на девушку.

Чтобы отвлечься от издевательств, она увлеклась спортом, чтением, прогулками. Она окончила колледж и начала карьеру модели.

Что с девушкой сейчас?

Сейчас Джованне 20 лет, у нее уже собственный бизнес. Самое главное - она исполнила свою мечту - стала счастливой.

Девушка стала не просто красавицей, а эталоном красоты. Она получила титул "Мисс Бразилия" и, возможно, скоро получит титул "Мисс Вселенная".

Джованна ведет профиль в социальных сетях и вдохновляет девушек с аналогичной проблемой. Она помогает найти себя в жизни тем людям, которые перенесли моральные и физические издевательства. Джованна уверяет, что не нужно страдать от лишнего веса и терпеть насмешки окружающих.

Девушка гордится своими достижениями, она уверена, что никто не ожидал, что она сможет чего-то добиться в жизни. Бывшие одноклассники говорят, что до сих пор не могут поверить, что Джованна может быть коронована как "Мисс Вселенная" и будет являться идеалом красоты для многих бразильянок. Женщины мечтают о такой прекрасной подруге, а мужчины желают иметь спутницу жизни настолько прекрасную, как Джованна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание