Еще недавно девушка была бездомной. Сейчас она имеет докторскую степень

0
0

Многие боятся бедности, но от нее никто не может быть застрахован. Лишиться достатка и крыши над головой рискует каждый. И далеко не всегда это происходит по вине бедолаги - стихийные бедствия, трагедии в семьи и прочие обстоятельства накладывают на наши жизни огромный отпечаток. И они могут привести к бедности и даже бездомности. Эта девушка осталась без крыши над головой. Она была бродягой до тех пор, пока не решила взять себя в руки и пойти работать пожарным. С тех пор ее жизнь круто изменилась!

Ужасная история

Сабрина Коэн-Хаттон из Уэльса стала бездомной в свои 15 лет, когда ее отец скоропостижно погиб. С тех пор девушка продолжала учиться в школе, но жить ей было негде.

Девушка ушла из собственного дома. Она приняла это решение именно после смерти отца. Мать Сабрины слишком тяжело переживала этот период, что и подтолкнуло подростка сбежать.

Девочка в свободное от учебы время подрабатывала. Но в Ньюпорте она получала копейки. Этого не хватало на нормальную жизнь. Вскоре девушка заработала достаточно, чтобы снять небольшую квартиру. Это позволило ей приобрести хоть какую-то крышу над головой.

О своих бездомных годах Сабрина вспоминает с ужасом. Она удивляется, как смогла выжить в таких условиях. Однажды девушка проснулась из-за того, что на нее кто-то мочится.

Она наблюдала за людьми, которые опустились на самое дно и не могут выбраться. Такая перспектива подростка не радовала. Она решила изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Таблетка от бедности

В 18 лет, когда Сабрина окончила школу, она пошла на официальную работу. Девушка стала пожарной. Ее взяли помощником в местную пожарную службу. Она работала в небольшом городке под названием Риска.

Изначально молодая девушка столкнулась с проявлением сексизма - ее не хотели брать на работу. Но он, если верить Сабрине, позволил получить немало положительного опыта.

Своих коллег девушка считала "старшими братьями" и до сих относится к ним с сестринской любовью. На работу Сабрину взяли только из-за того, что остальным сотрудникам показалось, что у юной леди все получится. Была в ней какая-то искра, достойная внимания и принятия.

Сабрина сказала, что она благодарна своим работодателям за все. Ей удалось построить отличную карьеру. В свободное время она изучала психологию принятия решений под давлением.

Научная карьера

Трудно поверить, но бездомная 15-летняя девочка теперь стала женщиной с отличной карьерой. Она долгое время работала пожарным, но через какое-то время стала доктором.

Изучать психологию девушка начала после того, как ее вызвали на пожар, в котором сильно обгорел один из работников. Она думала, что пострадать мог ее парень или кто-то из "братьев". На место происшествия Сабрина выехала с неким страхом.

Возлюбленный девушки остался целым и невредимым, но вот его друг серьезно пострадал. Чувство вины, которое распирало Сабрину, подтолкнуло ее к помощи другим.

Успешная жизнь

Теперь Сабрина - это 36-летняя женщина, доктор философских наук. Она является почетным сотрудником Кардиффского университета. У нее брали интервью, в котором девушка рассказывала о непростой жизни.

Сабрина уверена - каждый может подняться с колен и выбраться из статуса бездомного. Нужно просто все время контролировать себя, стараться и не сдаваться. Она благодарна всем, кто поддерживал ее все непростое время.

Теперь у Сабрины есть муж и ребенок. Она живет счастливо и далеко не бедно. И трудно поверить, что когда-то эта женщина было бездомным подростком, который крутился как мог, чтобы выжить.

История Сабрины приятно удивляет. Трудно представить, через что пришлось пройти этой даме ради того, чтобы избавиться от бедности и жить обычной жизнью. Ей удалось достичь многого без крыши над головой, только своими силами! Отличный пример для подражания!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание