Красавец-актер Киану Ривз признался, что одинок и ищет вторую половинку

0
0

Если и есть какой-то мужчина, способный покорить сердце любой женщины, то он наверняка будет таинственной личностью. Тем, кто прячется за холодным проницательным взглядом, способным ввести в состояние гипноза. Стоит добавить к этим качествам ухоженную бородку, густые волосы и 1.86 метра чистой элегантности, чтобы получить в итоге голливудского красавца-актера Киану Ривза!

Личная жизнь так названа не зря

Актер никогда не афишировал подробности своей личной жизни. Он с удовольствием общался с прессой касаемо его профессиональных достижений, но как только речь переходила на любовную тематику, Ривз давал понять, что не заинтересован в раскрытии подобных моментов. Но в одном из недавних интервью актер впервые за долгое время решился поговорить о личном!

«Что такое любовь для тебя?»

Когда Киану задали этот вопрос, он сразу же уточнил, о какой именно любви идет речь. Ведь существует множество различных форм проявления чувства. Интервьюер подчеркнул, что сейчас они разговаривают о любви между двумя партнерами, но что Ривз без колебаний ответил: «Я одинокий парень. В моей жизни нет никого. Но если это произойдет, я буду любить и уважать человека, который находится рядом. Я хочу, чтобы это случилось со мной».

Эти слова Киану вызвали настоящий переполох. Ведь до сих пор никто так и не смог окончательно понять, почему настолько совершенный человек до сих пор одинок. Настоящая причина известна лишь немногим…

Стоит только вернуться к прошлому

Окружающие знают о личной жизни Киану Ривза совсем немного. Но даже владеющим некоторой информацией становится понятной причина одиночества актера. Его последними официальными отношениями был роман с актрисой Дженнифер Сайм. У влюбленных все было идеально, а вскоре должен был родиться ребенок. Но судьба внесла свои коррективы в их отношения.

Дочка Дженнифер и Киану так и не смогла родиться на свет. За неделю до предполагаемой даты родов она умерла из-за оторвавшегося от пуповины тромба. Увы, на этом трагические события не закончились. Пара могла бы продолжать жить вместе, любить друг друга, жениться и решиться на еще одну беременность, но не тут то было. В 2001 году в возрасте 28 лет Дженнифер погибла в автокатастрофе. Сердце Киану разбилось вдребезги…

После всех вышеописанных событий и до сегодняшнего дня актеру приписывали несколько романов с известными голливудскими красотками. Но Ривз постоянно повторял, что с ними его объединяет лишь крепкая дружба. Только сейчас наступил тот момент, когда Киану, наконец, решился поделиться с окружающими тем, что у него на душе. И заодно намекнуть о том, что он находится в поисках той самой женщины, которая склеит осколки его сердца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание