Рассказала, что ест: актриса Скулкина превратилась в стройную барышню

0
0

Участница комедийного телешоу на ТНТ смогла избавиться от лишних «кг». И все за счет правильного питания и физических упражнений. За полмесяца она потеряла одиннадцать килограммов. Вот так выдержка, вот так упорство!

Никаких таблеток

Скулкина всегда выделалась на фоне своих коллег пышными формами. На Comedy Woman она предстает перед зрителями в образе сильной женщины, которая способна и коня на скаку остановить и в горящую избу войти. Поэтому, когда три года назад телезвезда сильно похудела, ее поклонники стали переживать, что, став стройной, она не будет уже такой харизматичной. Но разве может что-то испортить настоящего артиста?

Спустя несколько лет Скулкина опять решила всерьез заняться собой. Для этого она отправилась к специалистам, которые составили для нее питание, тщательно изучили ее здоровье и назначили тренировки. Первыми достижениями телезвезда поделилась в своем Instagram. Так, за полмесяца, Скулкиной удалось потерять одиннадцать килограммов.

Чтобы добиться таких результатов светской львице пришлось перейти на пятиразовое питание, отказаться от сладкого и включить в свой рацион такие продукты, как рыбу, овощи, овощные бульоны и т. д. И конечно, немаловажную роль сыграли систематические физические тренировки.

«Принципиально другое питание, от которого очень легко», — отметила артистка.

Несколько слов об Екатерине Скулкиной

Участница телепроекта Comedy Woman по образованию – стоматолог. Какое-то время она даже работала по этой специальности. Однако юмор для Екатерины оказался все же ближе. Ним она стала увлекаться еще в студенческие годы, играя в КВН за свой вуз. В 2003 году Скулкина начала выступать в команде «Четыре татарина». А 2006-й стал для Екатерины не менее примечательным. Ведь именно в этом году она была приглашена Натальей Еприкян в проект Comedy Woman.

Мало, кто знает, что в 2010-м Скулкина попробовала себя еще и в качестве театральной актрисы, сыграв Валентину Захаровну в спектакле «Счастливый номер».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание