5-летняя дочь Ким Кардашьян уже носит ботфорты на шпильках и стильные платья

0
0

Дочь Кардашьян, Норд, подрастает настоящей модницей.

На днях светская львица опубликовала фотографию своей дочери, украшенной с головы до ног аксессуарами. Кроме того, на девочке красовались солнцезащитные очки от известного бренда «Каролина Лемке».

Пятилетняя красавица выглядела задумчивой и не спеша наслаждалась мороженым. Из одежды на ней были топ со змеиным принтом и джинсовые шорты.

Любовь к роскоши

«Я не думала, что у моих дочерей так рано появится интерес к драгоценностям и вещам. Уже представляю, как возвращаюсь с работы домой, а там меня ждет Норд в моих платьях», - подписала фотографию Ким Кардашьян на своей страничке в «Инстаграме».

К слову, очки для наследницы были созданы по индивидуальному заказу. Немецкая компания «Каролина Лемке» с радостью выполнила просьбу звездной мамы.

Малышке нет и шести, а она уже во всю проявляет интерес к моде и одевается в соответствии с последними трендами.

Первые успехи в модельном бизнесе

В столь юном возрасте девочка уже успела засветиться на обложке знаменитого издания Beauty Inc. Во время фотосессии на Норд были ботфорты с отливом и платье персикового цвета. Любимица Ким уверенно держалась перед камерами и выглядела, как взрослая.

Гордая мать поделилась результатами съемок в социальных сетях и прокомментировала снимки: «Моя самая стильная и красивая малышка Норд! Это ее первая сольная фотосессия для WWD!».

Дочь темнокожего рэпера и королевы реалити-шоу уже начала проявлять интерес к макияжу. Ким не видит в этом ничего дурного. Более того, по мнению звезды, это один из способов самовыражения. «Компании присылают нам тонны косметики. Когда мне ее некуда девать, я отдаю ее Норд. Я не сторонница темных помад и густых ресниц в таком возрасте, но против легкого мейкапа ничего не имею», - говорит светская львица.

Ким привыкла выставлять свою жизнь напоказ и не устает делиться фотографиями детей в своем блоге. Как вы считаете, правильно ли она поступает?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание