Седина в бороду, бес в ребро, или Почему старики влюбляются в молодых девушек

0
0

Можно встретить много счастливых пар, в которых один из супругов гораздо более молодой, а их разница в возрасте - просто число, потому что их любовь с каждым днем становится все сильнее и сильнее. И среди них гораздо больше семей, в которых старик окружен заботой молодой супруги. Почему престарелые мужи предпочитают близость молодых женщин?

У пожилых мужчин идеальное сочетание интеллекта с молодыми женщинами

Это широко известный факт, что мужчины созревают медленно по сравнению с женщинами. Это означает, что когда мужчина достигает среднего возраста, его умственные способности на уровне женщин, которые на несколько лет моложе. В результате пожилые мужчины с молодыми женщинами идеально подходят друг другу.

Старики хотят прилагать меньше усилий в отношениях

Молодые девушки более независимы и не требуют максимального внимания. Старики не хотят тратить много времени на отношения. Между такими супругами полное взаимопонимание.

Пожилым мужчинам нужно больше приключений в жизни

Когда вы достигаете старости, вам становится скучно, и вы хотите чего-то авантюрного, а молодые женщины дикие и безрассудные, поэтому старики ищут их в первую очередь.

Старики любят быть у власти

Пожилой мужчина всегда хочет быть у власти, а женщины-ровесницы этого не допускают. Но молодая супруга позволяет себя контролировать и дает мужу на это право.

Молодые женщины более гибкие

Давайте не будем стесняться того факта, что секс является одним из главных факторов, когда речь идет о пожилых мужчинах, выбирающих более молодую спутницу жизни. Молодые женщины определенно более гибкие и всегда готовы пробовать новые позиции, кроме миссионерской. Это, безусловно, оживляет жизнь пожилых мужчин.

Быть с женщиной меньшего возраста - больше возможностей для приключений в жизни

Все любят приключения, и они становятся более доступными, когда у вас есть партнер младшего возраста. Молодая женщина более спонтанна и всегда готова попробовать что-то новое в жизни. Люди старшего возраста очень любят приключения, так как им требуется что-то, чтобы оживить их жизнь.

Молодые женщины не боятся расстаться

Пожилые мужчины предпочитают молодых женщин (не имеющих детей, кредитов и т. п.), потому что они не цепляются за них на всю жизнь, и они знают, что если расстанутся со стариком, то всегда найдут нового компаньона.

Наличие более молодой подруги повышает эго мужчины

Наличие привлекательной подруги в пожилом возрасте дает толчок их эго. Знакомство с более молодой женщиной поднимает старика на седьмое небо от удовольствия. Пожилые мужчины в восторге от того, что нашли такого компаньона только благодаря своему обаянию. Они уверены, что женщина не сдалась, только увидев его полный кошелек.

Идеальное партнерство

Это необычный факт, но так как мужчины созревают медленно по сравнению с женщинами, то когда они достигают старости, они чувствуют себя молодыми и думают, что молодые женщины идеально подходят им.

Старики чувствуют себя увереннее, когда у них есть молодая спутница

Когда пожилые мужчины вступают в отношения с более молодыми женщинами, они признают, что в них влюбились из-за денег или власти. Именно тогда они знают, с такой спутницей будет меньше отторжения. Женщина всегда знает, что у нее будет сила и богатство человека, с которым она связана. При таком сценарии женщины реже разрывают отношения и двигаются дальше. Следовательно, пожилые люди чувствуют себя более защищенными в отношениях.

Выбирать молодую подругу всегда легко, так как ее проще заменить

Пожилые люди знают, что если у них большой банковский счет, легче найти новую спутницу. В этом случае наличие молодой женщины в качестве подруги имеет свою выгоду. Старики знают, что даже если они расстанутся, девушка легко успокоится, найдя нового приятеля. В то время как у пожилых женщин больше обязательств, таких как дети, ипотека, работа и т. д.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание