Все как у мамы: какие звезды позволяют своим дочкам макияж

0
0

Нынешние дети прекрасно знают, чем контуринг отличается от стробинга, какой маникюр модный в нынешнем сезоне и в чем нужно появиться на показе мод. Что уж говорить о детках звезд. Они с пеленок привыкли к фотосессиям и выходам в свет. И звездные родители разрешают своим чадам краситься.

Невеста при полном параде

Это пятилетняя Лиза. У девочки что ни на есть звездные родители. Мама — Алла Пугачева. Папа — Максим Галкин.

Недавно знаменитая чета подверглась критике. Зачем, дескать, нужно красить такую маленькую девочку. А все из-за того, что дочурка Примадонны появилась на модном подиуме.

Да не просто появилась, а позировала перед камерами в костюме невесты и при макияже. Некоторым такой образ показался чересчур вульгарным.

Да, образ нежный. Платье белое. Но уж слишком неестественно выглядел ребенок. Как будто старше своих лет.

Забота бабушки

5-летняя дочка Тимати и Алены Шишковой тоже не отстает. Алиса занимается гимнастикой и участвует в соревнованиях.

Бабушка решила подготовить Алису к выступлению и сделала ей яркий макияж. Но публике не понравилось. Уж слишком по-взрослому выглядела 5-летняя девочка.

Конечно, бабушка души не чает в своей внучке. Она взяла на себя заботы по воспитанию малышки ввиду занятости родителей. Вот и к косметике постепенно приобщает.

Мама учит

Ксения Бородина всячески поддерживает желание своих дочерей пользоваться косметикой. Она даже сама красит своих красавиц и с удовольствием выкладывает фото своих накрашенных чад в "Инстаграм".

Дети с самого раннего возраста обучаются премудростям нанесения косметики. Кажется, девочки уже не понимают, каково это — выйти на улицу без грима.

Ксения не считает косметику чем-то плохим, поэтому ее девочки свободно красят губы и глаза, не боясь порицания звездной мамы.

Старше своих лет

14-летняя Айару, дочь Баян Есентаевой, тоже не отказывается от косметики. Девочка активно ведет свой "Инстаграм". Практически на каждой фотографии у Айару ярко-алые губы.

Девочка обожает красную помаду и вовсю пользуется косметикой. Из-за обильного использования бьюти-средств Айару кажется намного старше своих лет. Но Айсауле, старшая сестра девушки, никакой проблемы не видит.

По ее словам, Айару не ходит в школу с накрашенными губами. И вообще все девочки любят краситься и наряжаться.

Пользоваться декоративной косметикой или нет — дело исключительно личное. Но не нужно, чтобы помада, тени и румяна затмевали естественную красоту. Особенно в том случае, если мы говорим о детях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание