Женщина прогуливалась по пляжу и встретила бездомного, в которого влюбилась

0
0

Молодая женщина случайно встречает на берегу моря незнакомца. Им оказывается бывший наркоман, отсидевший за преступление в тюрьме. Между ними зарождаются теплые чувства.

Как это все происходило и чем закончились свидания, будет рассказано в статье.

История Джона Хейса

Молодой человек 31 года отроду работал садовником и по воле судьбы оказался на улице. Джон был осужден за нападение на человека, которого он застал в постели со своей бывшей девушкой. После двух с половиной лет, проведенных в тюрьме, он вышел на свободу и оказался бездомным.

В местах лишения свободы молодой человек увлекся героином и галлюциногенными смесями и уже в течение полутора лет жил на берегу моря, около киоска с мороженым. Он нередко получал побои по голове и плевки от прохожих, когда укладывался спать около кафе. Джон уже отчаялся в своем будущем.

Как все начиналось?

Кэти Николь – 38-летняя учительница - однажды шла по берегу моря и, заметив Джона Хейса, сидевшего с табличкой на пляже, остановилась с ним поговорить. Она захотела узнать, что за история случилась с человеком, который оказался в таком плачевном состоянии. Между молодыми людьми сразу промелькнула искорка. И вскоре они уже обменивались любовными записками, которые Кэти оставляла в том месте, где обитал Джон. А молодой человек, в свою очередь, писал стихи для своей возлюбленной.

Спусти три месяца они поняли, что нашли друг друга. Добросердечная Кэти ежедневно навещала взъерошенного бродягу Джона, который уверял, что хочет кардинально изменить свою жизнь.

Сильные чувства

В стихах, которые Джон писал для возлюбленной, он уверял, что прекрасная и добрая молодая леди помогла ему поверить в жизнь. А Кэти, не стесняясь прошлого партнера, пригласила возлюбленного домой принять душ, сделать стрижку и угостила его жареным цыпленком. Перед приглашением на ужин Кэти поинтересовалась о любимой еде молодого человека, который сказал, что ему нравится жареная птица и он ненавидит сосиски и не хочет есть чипсы.

Приглашение последовало через два месяца после их первой встречи. Разведенная мама двух детей Кэти сказала, что она не волновалась, когда он впервые пришел к ней домой, потому что чувствовала к нему доверие. После укрепления отношений возлюбленная помогла молодому парню избавиться от наркотиков.

Отношение окружающих к чувствам молодых

Друзья учительницы по-разному относились к ее роману с Джоном. Большинство из них поддерживали подругу, но были и противники. Самое главное, ее мама Аннабель была за их отношения.

Кроме этого бывший муж, с которым она только что развелась, но поддерживала дружеские связи, одобрял новые отношения Кэти.

Встреча отца и сына

Кэти помогла своему возлюбленному организовать встречу с отцом Гэри, которого он не видел 25 лет. Их свидание произошло в родном городе Кэти Гримсби. Отец с сыном наверстывают опущенное, и Джон даже несколько месяцев провел в гостях у него. Теперь они часто ездят семьями в Мидлендс и регулярно встречаются на барбекю.

Джон до сих пор не может поверить, как Кэти круто изменила ход его жизни, и говорит, что будет ей всегда благодарен за это.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание