Яблоко от яблони: теперь понятно, в кого Полина Гагарина такая красавица

0
0

Российская исполнительница Полина Гагарина недавно вновь стала матерью. 30-летняя певица родила ребенка от своего мужа, Дмитрия Исхакова. Артистке удалось в рекордные сроки не просто восстановить прежнюю фигуру, но и стать более стройной и привлекательной.

"Мама - мой образец стиля"

Красавица певица недавно поздравила свою любимую маму с днем рождения. В личном блоге Полина разместила фото матери, Екатерины Мучкаевой, с внуком Андреем, подписав его ласковыми словами. Подписчики исполнительницы сильно удивились, увидев фотографию Екатерины и узнав ее возраст. Никто из фанатов не поверил, что женщине 55 лет, зато все поняли, в кого Гагарина такая красотка.

В одном из интервью исполнительница признавалась, что ее идеалом для подражания всегда была и остается ее мама. Екатерина Мучкаева - профессиональная балерина, которая прекрасно знает, как поддерживать себя в форме и выглядеть великолепно в любом возрасте. Правильное питание, регулярные занятия в танцевальном классе и прошлое в известном ансамбле "Березка" позволили женщине в 55 лет выглядеть великолепно.

Проекты и планы

Полина Гагарина недавно поразила всех поклонников и коллег своей шикарной фигурой, представ на коктейльной вечеринке в Москве. Мероприятие было посвящено премии "Женщина года" и началу голосования.

В минувшем феврале появилось сообщение о том, что Полина Гагарина совместно с известным российским дизайнером Александром Тереховым готовят совместный проект. Спустя месяц в продаже появилась коллекция Gagarina&Terekhov Girl, привлекшая внимание поклонников таланта певицы и модельера.

Во время интервью Полина рассказала о своем пристрастии к джинсам и футболкам, отметив, что все платья в ее гардеробе - от Александра Терехова. Певица также отметила, что идеалом стиля для нее остается мама, которая всегда может подсказать и посоветовать. Полина часто выбирается вместе с матерью на шопинг, считая его своей "пилюлей счастья".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание