Как выглядела Лариса Гузеева в молодости? Телеведущая напомнила о том, насколько была красива

0
0

Ее глаза таили загадку, точеные черты лица не могли оставить равнодушным никого, кто встречал на своем пути красавицу Гузееву.

Кто-то восхищался, кто-то ненавидел, а она шла своим путем, не обращая внимания на пересуды. Ведь она - актриса.

Красавицами рождаются и держатся, держатся...

Легко ли быть красавицей, может рассказать любая женщина, не обделенная вниманием мужчин. Но легко ли при этом быть прекрасной актрисой, любящей дочерью, матерью, женой... Тут у каждой своя история.

Но сегодня мы поговорим о неувядающей силе красоты. О "Заслуженной артистке РФ", популярной телеведущей - Ларисе Андреевне Гузеевой.

Профессией актрисы Лариса бредила с детства. Едва окончив школу, она устремилась в Ленинград, где с легкостью поступила в ЛГИТМиК.

Жизнь студентов всегда впроголодь. А красавице еще надо и одеться. Лариса подрабатывала моделью и сама содержала себя, помогала родителям, оставшимся в Оренбурге. Вскоре после окончания института Гузеева получила роль в фильме Эльдара Рязанова "Жестокий романс" (1984). Дебют был необыкновенным.

Актриса одной роли...

Пронзительно сыграв бесприданницу Ларису Огудалову, Лариса Гузеева завоевала сердца зрителей и поклонников.

Справляясь со славой и кучей поклонников, Лариса продолжает работать на Ленфильме до 1990 года.

Ее роли всегда запоминались почитателям талантливой игрой. Ну, и красота без грима делала свое дело.

Красота - страшная сила

Актриса всегда рассчитывала только на свои силы, упрямо посвящала свою жизнь искусству.

Неудивительно, что в 1994 году Лариса Андреевна Гузеева получила звание "Заслуженная артистка РФ ", с указанием - "за заслуги в области киноискусства". Награда нашла достойную персону, ведь за годы работы на киностудии актриса снялась еще в шестидесяти кинокартинах.

А недавно для поклонников в "Инстаграм" Лариса Гузеева выложила свои фото в молодости.

Личное пространство

Конечно, внимательный читатель заметит, что у такой потрясающей красоты женщины не могло не быть бурной личной жизни.

Да, конечно, Лариса трижды была замужем. От второго брака у актрисы сын Георгий. В третьем союзе родилась дочь Ольга, вся в красавицу-мать.

Примечательна история ее третьего брака. Дело в том, что своего будущего третьего мужа Лариса знала с юности. Они все эти годы были большими друзьями, хотя Игорь Бухаров (ныне владелец ресторана "Ностальжи" в Москве) любил свою подругу все эти годы. Но только в 40 лет Лариса согласилась выйти за него замуж. И это было умное, взвешенное решение умудренной опытом женщины.

Трудно или нет быть красавицей, решает каждый по-своему, но главное - вовремя остановиться. Не зарыться в поклонниках и разрешить себе быть не только красивой, но и счастливой. Как это сделала признанная красавица, телеведущая популярной программы "Давай поженимся" Лариса Андреевна Гузеева. Пожелаем ей счастья, здоровья и новых телевизионных и кино- проектов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание