Дэвид Бекхэм просит сына Бруклина реже общаться с его скандальной девушкой

0
0

Отношения Бруклина Бекхэма с моделью Ханной Кросс не будут такими же длительными, как брак его знаменитых родителей, особенно если его отец Дэвид добьется своего. Бекхэм-старший посоветовал парнишке держаться подальше от начинающей манекенщицы, отличающейся буйным нравом.

Легенда мирового футбола и бывший игрок сборной Англии Дэвид Бекхэм хочет, чтобы его старший сын больше времени проводил с семьей, а не с возлюбленной, которая позорит их.

Дэвид порядком устал от выходок парочки. Последней каплей стала публичная ссора молодых людей на Каннском кинофестивале: они рыдали и кричали друг на друга. Спортсмен узнал обо всем от очевидцев конфликта и не на шутку расстроился.

Источник, близкий к окружению семьи, рассказал, что у Дэвида тесная связь с Бруклином. И ему, и Виктории было неприятно наблюдать то, как он ругается с Ханной. Футболист хочет, чтобы сын серьезно подумал о том, есть ли у него будущее с этой девушкой или же им лучше прекратить встречаться.

Молодая пары объявила о своих отношениях в декабре прошлого года.

С того времени Бруклин и Ханна уже успели устроить несколько публичных скандалов в Лондоне и Лос-Анджелесе, несколько раз расставались, но затем воссоединялись.

Каникулы в спокойной обстановке

Дэвид и Виктория, которые в следующем месяце отметят двадцатилетие совместной жизни, отправились в отпуск вместе с детьми - Бруклином, Крузом, Ромео и Харпер в Майами. Ханна Кросс также находилась в США, однако семейство предпочло отдохнуть без скандальной подружки.

Друзья четы Бекхэмов говорят, что Дэвид попросил Бруклина проводить больше времени с родными, чтобы парень привел мысли в порядок. Мужчина знает, что любовь в этом возрасте может быть жесткой, но не хочет, чтобы ссоры вошли в привычку. Дэвид не пытается учить сына жизни, а просто хочет помочь и дать ему несколько ценных советов.

Но всем ясно одно: после того, как девушку приняли в семью, мнение футболиста об избраннице Бруклина круто изменилось. Бекхэм не желает, чтобы их фамилия появлялась на первых страницах газет благодаря бурному роману сына. Унизительные публичные драмы подрывают авторитет порядочной и знаменитой семьи в глазах не менее известных друзей.

С тех пор как в отношениях парочки произошел первый серьезный конфликт, Ханна стала проводить меньше времени со знаменитой семейкой и даже пропустила торжество по случаю 44-го дня рождения Дэвида.

Драка на одном из самых престижных кинофестивалей планеты

Не так давно Ханна и Бруклин подрались в Каннах. Схватка была насколько серьезной, что охранникам отеля, в котором они остановились, пришлось разнимать их. Во время потасовки девушка пнула своего бойфренда ногой, после чего началась жесткая словесная перепалка. Очевидцы происшествия говорят, что перед тем, как начать выяснение отношений, влюбленные выпили по бокалу спиртного.

Золотой мальчик

У Бруклина появилось немало недоброжелателей. По их мнению, он позорит своих родителей, ничего не представляет собой как личность и лишь тратит деньги. Поговаривают, что молодой человек прогуливает учебу и тусуется исключительно в компаниях богатых наследников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание