Женщина не решалась надеть на свадьбу красивое платье, боясь затмить невесту

0
0

Вам было бы приятно, если бы гостья на вашей свадьбе обратила на себя все внимание? Наверняка вам бы это не понравилось. Интересный случай произошел с женщиной, которая купила платье на свадьбу своего приятеля, но не решалась его надеть из страха, что своим нарядом она затмит невесту. Чтобы разрешить дилемму, она обратилась к пользователям форума, которые устроили между собой настоящие баталии.

Затмить собой невесту

Женщина выбрала платье для свадьбы, но ее беспокоило то, что она может обратить на себя все внимание и затмить невесту.

На британском популярном сайте Mumsnet она написала: «Я спросила знакомых, уместно ли будет смотреться на свадьбе синее платье с туфлями на каблуке. Все, кого я спрашивала (6 человек), говорят, что я должна обязательно надеть его. Но если бы я была невестой, то я бы подумала, что гостья в таком наряде хочет обратить на себя внимание».

Простой, на первый взгляд, вопрос спровоцировал бурную дискуссию на форуме.

Комментарии пользователей форума

В комментариях люди неоднозначно отреагировали на данную ситуацию. Многим людям платье не понравилось, и они откровенно высказали свое мнение. Одна девушка написала: «Я думаю, что это платье будет выглядеть ужасно неуместно. Верните его обратно в магазин».

Другая пользовательница написала: «Все зависит от того, как будет выглядеть невеста, но я была бы очень расстроена, если бы кто-то затмил меня на моей свадьбе».

Нашлись люди, которые подержали выбор женщины: «Я думаю, что это платье прекрасно подойдет для свадьбы. Ни о чем не переживайте и смело надевайте его на торжество».

Кто все-таки прав?

Как известно, сколько людей, столько и мнений. Кому-то нарядное синее платье может показаться излишне ярким и вызывающим, а кто-то посчитает его идеальным нарядом для свадьбы.

Отдельно хочется отметить поступок женщины, которая подумала о чувствах невесты и посоветовалась с другими людьми, чтобы решить свою проблему. Надеемся, что свадьба пройдет хорошо и главной королевой праздника будет молодая невеста.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание