Актрисе, сыгравшей Зену, уже 51 год: как она сейчас выглядит и чем занимается

0
0

Люси Лоулесс - это и актриса, и певица, и фотомодель. Однако всемирную славу она обрела, сыграв главную роль в сериале «Зена: королева воинов». В настоящее время актрисе 51 год, но такое ощущение, что возраст для нее - это не более, чем цифра в паспорте. Люси Лоулесс по-прежнему стройна и привлекательна.

Путь к славе

1968 год ознаменовался рождением будущей звезды. Люси из небогатой семьи, к тому же, у нее было 6 братьев и сестер, которых надо было чем-то кормить.

Девочка была талантливым ребенком, которого буквально с пеленок интересовало актерское мастерство. Люси участвовала во всех школьных спектаклях, а позже закончила соответствующий факультет в одном из университетов Ванкувера.

После получения диплома Люси устроилась на работу в туристический журнал. Благодаря этому она получила возможность побывать во многих странах. В 1988 году Лоулесс родила дочь. И после этого она твердо решила, что пора начинать серьезную актерскую карьеру.

«Зена: королева воинов»

В то время большой популярностью пользовался сериал про Геркулеса. Изначально было принято решение выпустить продукт, идея которого была бы схожа, но в главной роли создатели видели женщину-воина. При этом они не рассчитывали на ошеломительный успех и невероятные рейтинги.

Люси Лоулесс пришла на пробы и сразу получила роль. Стройная фигура, яркая внешность, горящие голубые глаза - именно так создатели и представляли женщину-воина.

Первая серия вышла в 1995 году. Буквально на следующий день Люси проснулась знаменитой. В течение следующих 6 лет зрители следили за приключениями Зены, сопереживали и радовались за нее. Невероятно, но сериал понравился людям больше, чем истории про Геркулеса.

В настоящее время Люси Лоулесс принимает участие в различных съемках, но конечные продукты уже не пользуются бешеной популярностью. Зато женщина обладает сильным голосом. Благодаря этому она строит карьеру певицы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание