Одинокий старик сделал во дворе бассейн, чтобы любой желающий ребенок мог бесплатно прийти и получить удовольствие от плавания

0
0

Проблему с одиночеством многие люди решают по-разному. Одни замыкаются в себе. А другие стараются придумать что-нибудь интересное для окружающих людей, тем самым привлекая к себе всеобщее внимание. Герой нашей статьи - Кит Дэвисон - построил бассейн для всех желающих детей. Все подробности читайте далее.

Подари радость ближнему

Кит и Эли Дэвисон были счастливы в браке более шестидесяти лет. У них был свой дом в штате Миннесота (США). Так могло продолжаться и дальше, если бы трагедия не унесла жизнь Эли Дэвисон. Она умерла от рака. Кит очень тяжело переживал смерть своей любимой женщины. Все вокруг напоминало ему о том счастливом времени, когда они были еще вместе. Тишина, которая воцарилась в доме, буквально разрывала его сердце на части.

Он много плакал и скучал в одиночестве. Конечно, у супругов Дэвисон были дети. Даже трое. Но они уже были взрослыми и со своими заботами. Возможно, если бы были внуки, то пожилой мужчина быстрее бы справился со своим горем. Но его сыновья не спешили обзаводиться потомством. Внезапно в голову пришла шикарная идея! Он не мог уже находиться в тишине.

Строительство бассейна

Рассуждал Кит примерно следующим образом. Веселье и шум, которые всегда сопровождают детей, были бы бальзамом на душу в его положении. Раз нет своих внуков, то можно общаться с соседскими ребятами. А для этого нужно придумать что-нибудь интересное. Ведь у них есть поважнее дела, чем развлекать страдающего старика. И Кит Дэвисон на заднем дворе своего дома решил построить большой бассейн. Дети, как известно, просто обожают плескаться в воде. Бассейн строили несколько месяцев. А когда строительство закончилось, Кит Дэвисон пригласил всех детей со своего района и сказал, что они в любое время могут приходить к нему и пользоваться бассейном. Причем совершенно бесплатно.

Теперь Кит наслаждается веселыми криками и шумом, которые царят во дворе. Дети с большим удовольствием пользуются бассейном. А в редкие часы, когда Кит остается один, он с удовольствием идет плавать в бассейн. Старик счастлив и больше не чувствует себя одиноким! А радости детей нет предела!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание