Подборка из 10 фото звездных дочек и их мам в одном возрасте

0
0

Некоторые знаменистости Голливуда и их не менее известные дети невероятно похожи. Даже в кино у них схожие амплуа. Конечно, они могут отличаться цветом волос и глаз, но внешнее сходство видно невооруженным взглядом. Давайте вспомним самых популярных актрис Голливуда и их детей в одном возрасте.

Риз Уизерспун и Ава Филипп (18 лет)

Глядя на вечно молодую "блондинку в законе", сложно поверить, что у нее есть взрослая красавица-дочь. Ава - точная копия своей звездной мамы. Риз подарила дочери своей очаровательный нос и пухлые губы. Мама и дочка - лучшие друзья. Ава всегда прислушивается к советам Риз и доверяет матери свои самые сокровенные тайны. На фото (представлено выше) красавицам по 18 лет. Они просто копия друг друга.

Крис Дженнер и Ким Кардашян (25)

У успешной предпринимательницы и телевизионного продюсера Крис шесть детей. Больше всего на маму похожа Ким. Если посмотреть на их фото в 26-летнем возрасте, то можно увидеть одинаковый разрез глаз и одинаковый нос. Если бы Ким не увеличила губы и не сделала ринопластику, то была бы еще более точной копией своей мамы.

Мелани Гриффит и Дакота Джонсон (25)

Вся члены семьи главной героини нашумевшего фильма "50 оттенков серого" всю жизнь снимались в кино. Бабушка всегда была для Дакоты примером для подражания. Не удивительно, что девочка пошла по ее стопам. Внешне Дакота очень похожа на маму, а по характеру - больше на бабушку.

Голди Хоун и Кейт Хадсон (25)

У них невероятно трогательные отношения. Кейт во всем старается подражать своей звездной матери. У Голди очень позитивный и легкий характер. Кейт пошла по стопам своей матери и снимается в романтических комедиях.

Сьюзан Сарандон и Ева Амурри (29)

Невероятно красивые глаза актрисы Сьюзан Сарандон передались по наследству ее старшей дочери. Ева не часто снимается в кино, но зато с большим удовольствием посвящает свободное время своей матери.

Ванесса Паради и Лили-Роуз Депп (18)

Лили-Роуз очень повезло с рождения. Мама - красавица, французская актриса Ванесса Паради, а отец - знаменитый Джонни Депп. Дочка просто не могла не родиться красавицей. В отличие от своих звездных родителей, девушка выбрала карьеру модели.

Дайана Росс и Трэйси Эллис Росс (29)

Дайана Росс неоднократно покоряла музыкальные чарты своими песнями. Трейси начала свою карьеру как сценарист и телеведущая. Затем она начала сниматься в комедийных сериалах. У нее большое количество завоеванных наград, в том числе и "Золотой глобус".

Ума Турман и Майя Хоук (20 лет)

Сложно сказать, кто из них более очарователен - дочка или мама. Ума Турман к 21 году уже снялась в шести фильмах. Майя Хоук медленно, но верно идет по ее стопам. За ее плечами роль в фильмах "Незнакомые вещи" и "Маленькие женщины".

Лиза Боне и Зое Кравиц (25 лет)

Отец Зое - известный американский певец Ленни Кравиц. Но похожа девушка больше на свою мать. Их можно даже принять за двух сестер. Зое снялась в фильме "Большая маленькая ложь", а Лиза Боне известна по роли в комедийном сериале "Шоу Косби".

Мерил Стрип и Грейс Гаммер (24 года)

Их сходство просто поражает. На самом деле у Мерил Стрип три дочери, и все они похожи на свою мать. Но не только в этом их сходство. Они тоже выбрали мир кино.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание