Уже не тот красавчик: каким предстает Брэд Питт после развода с Анджелиной Джоли

0
0

С момента официального заявления о расставании Анджелины Джоли и Брэда Питта прошло уже более двух лет. Именно актер посчитал, что нужно сделать короткое заявление после поступления информации о разводе в СМИ и интернет. "Я очень огорчен, но именно так будет лучше для наших детей", - сказал Бред Питт. Также актер попросил представителей прессы не давить на его семью, ведь она нуждается в том, чтобы прийти в себя. Время для всех очень трудное.

Сейчас же Питт готов перейти к новой главе в своей жизни. Он снова отращивает свои светлые волосы. Фанаты актера стали замечать, что он больше похож на рок-звезду, нежели на актера. Буквально на днях Брэд вышел на улицу в сером свитере и черном пальто с массивным воротником, он выглядел неопрятно, а длинные светлые локоны были грязными. Развод явно не пошел на пользу актеру.

Предыстория

Они влюбились друг в друга во время съемок фильма «Мистер и миссис Смит». На тот момент Брэд Питт был женат на Дженнифер Энистон. После года тайных отношений Джоли призналась, что ждет ребенка от возлюбленного. У знаменитой пары сейчас шестеро детей. Трое из них являются биологическими, остальные приемные.

Громкий развод

За последние годы Питт столкнулся с серьезными изменениями в своей жизни. После тяжелого расставания с Анджелиной Джоли в сентябре 2016 года актер бросил пить и старался вести здоровый образ жизни, для того чтобы получить опеку над своими шестью детьми.

Только к концу прошлого года бывшие возлюбленные смогли достичь соглашения об опеке. Джоли подавала на основную опеку над детьми, но Брэд Питт смог выиграть совместную.

Как утверждают сами актеры, они хотят жить своей жизнью. Желания восстановить брак нет. Актер даже не планировал расставаться с семьей. Он собирался с детьми и Анджелиной в Англию, но вместо этого пришлось беседовать с адвокатами.

Причина развода

Близкие друзья знаменитой пары давно заметили разлад в их отношениях. Ревнивая Джоли подозревала мужа в изменах. После хирургического вмешательства она чувствовала себя неуверенно и сомневалась в своей женской привлекательности. Также Анджелину раздражало пристрастие Брэда к алкоголю. Он не только уделял мало времени воспитанию детей, но еще и срывался на них. Именно это и побудило ее расторгнуть отношения с ним. Но актер все заявления бывшей жены отрицал.

Время идет, страсти угасают, и пресса все чаще замечает Брэда Питта в одиночестве. Похоже на то, что он наслаждается своей одинокой жизнью. Но внешний вид актера очень сильно пугает его поклонников. Питт явно перестал за собой следить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание