Нынешняя любовь Владимира Яглыча такая же красотка, как его бывшая жена-актриса

0
0

Многие поклонники Светланы Ходченковой после ее развода внесли в «черные списки» ее бывшего супруга Владимира Яглыча. Судя по информации в СМИ, супруги расстались из-за зависти Владимира к успехам своей эффектной жены, хотя супруги никогда эту информацию не комментировали.

Фанаты Светланы предрекли Яглычу одиночество из-за его непростого характера. К счастью, пророчество это не сбылось, и сегодня актер строит новые отношения.

Союз Светланы и Владимира

К сожалению, в шоу-бизнесе разводы звездных пар уже никого не удивляют. Напротив, безоблачные и длительные отношения между знаменитостями являются скорее исключением, чем правилом. Вот и семейный союз Светланы Ходченковой и Владимира Яглыча распался.

Познакомились молодые люди в студенческие годы, когда учились в Театральном институте имени Щукина. Владимир был студентом второго курса, а Светлана - первокурсницей. Молодому и красивому Яглычу сразу приглянулась эффектная блондинка. Роман между ними зародился на съемках сериала «Карусель». Он бурно развивался, и 13 декабря 2005 года молодые люди оформили свои отношения.

Вначале жизнь молодоженов была наполнена любовью. Поклонники ждали от звездной пары радостных вестей о пополнении в семье. Но частые разлуки из-за съемок и растущая популярность Светланы стали испытанием для ревнивого Владимира. Поговаривали, что он даже на жену поднимал руку. В семье ссоры стали обычным явлением. К тому же Яглыч начал открыто заводить романы. Супруги расстались в 2010 году, а официально развелись в 2011-м.

Романы Яглыча

Владимир может похвастаться множеством романов с известными женщинами –Оксаной Домниной, Натальей Рудовой, Анной Старшенбаум и другими. Кроме того, его подозревали в отношениях с Настасьей Самбурской, правда, девушка это отрицает. Несмотря на большой список завоеванных женщин, Владимир состоял в браке только один раз. Остальных своих «жертв» он лишь нервировал разговорами о личной свободе.

Новая любовь

С 2015 года Владимир встречается со своей коллегой, 28-летней Антониной Паперной. Два года назад он стал отцом очаровательной дочки Евы, но в ЗАГС до сих пор не торопится.

Однако многие отмечают, что в этих отношениях 36-летняя звезда «Мы из будущего» изменился, стал более скрытным. Владимир долго скрывал свой роман даже от близких друзей.

Недавно появилась на предпремьерном показе фильма «Мстители: Финал», который прошел в рамках Московского кинофестиваля 2019 г.

Антонина выглядела не менее эффектно, чем Светлана Ходченкова. Она была одета в объемную рубашку, джинсы с декоративной бахромой и в летние туфли на каблуках.

Пока неизвестно, когда мы вновь увидим знаменитостей вместе. На последнем фото, позируя на красной дорожке, Владимир выглядел довольно напряженным с очень серьезным лицом и рукой, сжатой в кулак.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание