Дочки Ивана Урганта похожи на него и на его бабушку, актрису Нину Ургант (фото)

0
0

В популярности с Иваном Ургантом могут состязаться далеко не все телеведущие. Зрители активно интересуются личной жизнью Урганта, наличием у него спутницы жизни и детей. Впрочем, телеведущему удается обойти пристальное внимание поклонников: он всеми силами старается не допустить утечки информации, касающейся его близких.

Личная жизнь

Отбоя от поклонниц у Ивана, с младых ногтей обладающего искрометным чувством юмора и обаянием, не было. Во время учебы в школе он пользовался успехом у одноклассниц, попутно становясь предметом любви для других девушек, так что в его раннем браке нет ничего удивительного.

Первая жена

Знакомство Ивана с Кариной Авдеевой произошло в старших классах. Молодые люди встретились в дачном поселке Грузино под Санкт-Петербургом во время летнего отдыха.

Симпатичная яркая девушка сразу же привлекла внимание Урганта на одной из сельских дискотек. Роман, в который вылилось знакомство, продолжился и после возвращения Ивана и Карины в город. Зарегистрировать свои отношения влюбленные решили сразу же после достижения Ургантом совершеннолетия.

Недовольство родителей, как и разница в возрасте, не остановили молодежь: Иван был младше Карины на четыре года. Время показало, что старшее поколение было право: супружеская жизнь и летний роман разительно отличались друг от друга. Отсутствие постоянной работы и финансов, неустроенность в жизни сказались на любви, что быстро остыла, сменившись ссорами и взаимным недовольством, что вылилось в скоропалительный развод.

Серьезный роман, но не брак

Работа на канале MTV принесла Урганту знакомство с ведущей Татьяной Геворкян и вторые серьезные отношения в жизни.

Татьяна, как и Карина, была старше Ивана на четыре года, однако, как и в первом случае, разница в возрасте пару не смущала. Впрочем, отношения между ними завязались не сразу. Совместная поездка в Португалию, целью которой для Татьяны было избавление от настойчивого ухажера, стала началом романа между ней и Ургантом.

Завязавшиеся отношения и совместное проживание не стали серьезным доводом для Геворкян - на все предложения Ивана руки и сердца она отвечала отказом. Позже Татьяна признавала, что боялась штампа в паспорте, в то время как Ургант хотел детей и семью. Девушка считала, что брак убьет всю романтику и отношения скатятся в бытовуху, из-за чего не стремилась что-либо менять.

Ивана и Татьяну связывал не только роман, но и работа - они вместе посещали вечеринки и мероприятия, участвовали в одних и тех же телепроектах. Ради Геворкян Ургант переехал в Москву. Их отношения продлились пять лет, после чего они разошлись, несмотря на то, что все знакомые и друзья ждали свадьбы. Расставание с Татьяной сильно подкосило Урганта.

Третий брак - и на всю жизнь

В гимназии при Русском музее Иван учился вместе с Натальей Кикнадзе, к которой он был неравнодушен еще в школьное время. Чувства были взаимны, однако девушка не воспринимала Урганта серьезно. Предложение было сделано Наталье еще на выпускном, однако оба отнеслись к нему слишком легкомысленно и не придали событию особого значения.

По окончании школы Иван женился. Вскоре и Наталья сочеталась браком с мужчиной старше на десять лет - Теймуразом Куталией, и на следующие десять лет пути Урганта и Кикнадзе разошлись. Однако бывшие одноклассники встретились вновь, и это столкновение разожгло былые чувства.

Пара начала встречаться, а позже и жить вместе. Регистрировать отношения Иван с Натальей не торопились, и даже рождение дочери Нины не подтолкнуло их в сторону принятия такого решения.

Ургант в скором времени понял, что наконец-то встретил ту, с которой готов прожить всю жизнь. Официально свои отношения пара оформила только спустя семь лет с рождения Нины - и во многом благодаря тому, что вскоре должна была родиться вторая дочка, Валерия.

Дети - цветы жизни

Семья телеведущего действительно большая и состоит не только из двух дочек, но и детей Натальи от первого брака - дочки Эрики и сына Нико. После развода с Теймуразом Кикнадзе забрала дочку, а сын остался с отцом в Санкт-Петербурге.

Иван считает Эрику своим ребенком и относится к ней со столь же сильной любовью, как и к супруге. Телеведущий не раз говорил, что его Наталья - верная, нежная, терпеливая и очень веселая.

Ургант по праву считает себя счастливым отцом трех дочерей: Эрики - дочери Натальи от первого брака, и Нины с Валерией, совместных детей. С девочками у телеведущего очень теплые и доверительные отношения, они много времени проводят вместе и всегда готовы на различные авантюры.

Эрика считает Ивана родным отцом и любит его не меньше, чем родного папу. Ургант признавал, что считает себя строгим родителем и может повысить голос на хулиганящих девчонок, однако быстро берет свои слова назад и винит себя за такое отношение. Впрочем, дети его искренно любят и прощают воспитательные меры, прекрасно понимая, что все делается только во имя любви к ним и с благими намерениями. Обожаемая супруга Урганта Наталья только поддерживает такие взаимоотношения.

Недавно телеведущий разместил фото своих дочерей в социальных сетях. Пользователи с восторгом отреагировали на снимки и начали спорить, на кого же похожи девочки: на родителей или прабабушку, гениальную актрису Нину Ургант?

Мнения разошлись: некоторые считали, что дочки - копия Ивана, некоторые - что они похожи на прабабушку. Впрочем, все сошлись не только на их красоте, но и на пожеланиях стать Нине и Валерии такими же хорошими актрисами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание