Из строгого режиссера - в нежного деда: как выглядят внучки Федора Бондарчука (фото)

0
0

Не так давно невестка Федора Бондарчука, Тата, разместила в личном блоге фото своей старшей дочери Маргариты. Девочке сейчас пять лет. Марго побывала на съемочной площадке у своего дедушки. Тата подписала фото: «Это семейное». Она намекает на то, что девочка пойдет по стопам дедушки Федора.

Подписчики Таты с восторгом коментируют фотографии девочки: «Счастливый дедушка»; «Маргарита очень похожа на дедушку»; «Срочно в кино». Вторую внучку Федора зовут Вера. Девочке четыре года.

Актерско-режиссерская династия

Бондарчуки давно уже считаются актерско-режиссерской династией. Началась эта династия с Сергея Бондарчука и Ирины Скобцевой.

Светлана и Федор Бондарчуки когда-то были самой влиятельной и успешной семейной парой в российском кинематографе. У них есть две внучки. И Федор, и Светлана превосходно выглядят для своих лет, и называть их дедушкой и бабушкой язык не поворачивается.

Тата Бондарчук — дочь Михаила Мамиашвили, олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе. Тата вышла замуж за сына Бондарчука, Сергея, в 2012 году.

Тата - светская львица. Полное ее имя - Татиана. По национальности Тата - грузинка. Она окончила факультет журналистики в МГИМО. Ходили слухи, что в юности женщина мечтала быть актрисой, но родители ее отговорили.

Тата и Сергей

Татиана Мамиашвили и Сергей Бондарчук познакомились на свадьбе Константина Крюкова. Тата старше Сергея на два года. Ради создания семьи светская львица отодвинула на второй план свою карьеру. Она верит, что вышла замуж один раз и на всю жизнь.

С Федором и Светланой Бондарчуками Татиана ладит хорошо. Часто она появляется на публике вместе со своим свекром или со свекровью.

После развода Федора со Светланой женщина легко нашла общий язык и с новой пассией Федора - Паулиной Андреевой. Тата часто приводит Маргариту и Веру к любимому дедушке Федору, и тот с удовольствием занимается с ними и играет.

В начале этого года в Сети появилась информация, что родители Марго и Верочки решили развестись. Надеемся, что Тата и Сергей останутся в добрых отношениях хотя бы ради дочек.

Бабушка и дедушка

Светлане очень тяжело принять новый статус бабушки, хотя девочек она просто обожает. Эффектная женщина, главный редактор журнала «HELLO!» - ну какая из нее бабушка?! Стройные длинные ноги, идеальная фигура — не каждая молодая мама может похвастать таким телом.

Федор — тоже дедушка всем на зависть. Он признан одним из самых стильных мужчин страны.

Режиссер Федор Бондарчук очень любит и балует своих внучек. Девочки бывают не только на съемочных площадках, но и на светских приемах. Федор старается проводить с девочками все свое свободное время.

Чаще на фотографиях режиссер позирует вместе со старшей внучкой, младшую мама пока старается не отпускать от себя надолго. Их общие фото выглядят невероятно трогательно.

В этом году в садике, куда ходят малышки, было свое Первое сентября и линейка.

Маленькая модница

По многочисленным фотографиям в социальных сетях становится понятно, что Маргарита очень увлечена модной одеждой. Нарядов у девочки ничуть не меньше, чем у ее мамы.

В гардеробе Маргариты есть сандалии, платья, ботиночки, костюмы, шляпки, а также купальники самых разных цветов и фасонов. Вероятно, в будущем из девочки вырастет настоящая икона стиля. Дедушка и бабушка не возражают против такого увлечения внучки.

Иногда Татиана выкладывает в сеть забавные видеоролики с участием Веры и Марго. В таких видео девочки демонстрируют свое врожденное актерское мастерство.

Подписчики комментируют эти ролики так: «Красавицы и умницы!»; «Очень красивые»; «Настоящая сестринская любовь»; «Марго "подкалывает" Веру по-доброму»; «Актриса в будущем театральной сцены»; «Прекрасные дочки у Таты, смотреть приятно».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание