Он верен ей уже 40 лет: как выглядит жена Валерия Леонтьева

0
0

В марте этого года Валерию Леонтьеву исполнилось семьдесят лет. Многие коллеги артиста в таком возрасте давным-давно уже наслаждаются всеми прелестями пенсионного отдыха. Но Валерий Яковлевич не такой. Певец до сих пор выступает на сцене в разных ярких нарядах, а также играет бицепсами перед фанатами и ощущает себя великолепно.

Поклонницы все так же за глаза зовут Леонтьева главным Казановой российской эстрады, в честь самого известного музыкального произведения Валерия. Но это только образ, не больше. На самом деле, отечественный артист очень давно женат, причем этот брачный союз является одним из самых прочных среди звезд.

Загадочная супруга певца

Людмила Исакович, возлюбленная Валерия Леонтьева, почти не попадает в поле зрения средств массовой информации. Жена артиста практически тридцать лет проживает в Майами. Людмила профессиональный грумер. Вместе Валерий с женой проводят от силы несколько месяцев в году, но остальное время часто общаются по телефону.

Впервые встретились будущие супруги, Исакович и Леонтьев, в Сыктывкаре, где девушка работала в ансамбле «Эхо» администратором. Бытует мнение, что именно Людмила заметила в двадцатидвухлетнем парне, который пришел пробоваться на вакансию певца, будущую звезду.

Леонтьев с Исакович довольно быстро начали встречаться, но узаконили свои отношения только в конце девяностых годов. До этого времени влюбленные долго жили в гражданском браке. Супругами они стали уже в Соединенных Штатах Америки, куда Людмила переехала в 1992 году.

Переезд был для Исакович непростым

На родине ее слово имело определенный вес, Людмилу знали и уважали. В Америке она стала никем. К счастью, Валерий всегда поддерживал любимую, в том числе и материально.

Изначально супруга Леонтьева металась от одной профессии к другой. Какое-то время женщина водила рейсовый автобус. Затем она решила, что пора уже определиться с делом жизни.

С раннего детства обожавшая животных, Людмила решила следовать своим желаниям и поступила на курсы стрижки собак. После их окончания жена Леонтьева сразу нашла работу.

Леонтьев с Исакович живут скромно, не давая средствам массовой информации поводов для статей либо расследований

Тем не менее у людей все равно возникает масса различных вопросов. Как бы то ни было, а близкие друзья певца в один голос твердят, что Валерий с Людмилой живут душа в душу и даже сейчас, через почти пятьдесят лет с момента знакомства, любят друг друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание