Эмма Стоун окончательно и бесповоротно рассталась с Эндрю Гарфилдом

0
0

Эмма Стоун пообщалась с журналистами перед церемонией вручения «Оскара». Она рассказала о своих профессиональных планах, сокровенных мечтах и расставании с любимым человеком. Что же послужило причиной разрыва между Эммой и Эндрю Гарфилдом?

эмма стоун

Что рассказала знаменитость о расставании с любимым

«Я все еще очень люблю Эндрю, — призналась в своем интервью Эмма. — Струны моей души по-прежнему отзываются болью, когда он рядом, но я осознаю: мы больше не вместе».

эмма стоун

Расставание с любимым человеком — тяжкое испытание. В этом случае нелегко пришлось обоим: Эндрю Гарфилд тоже не скрывает своих теплых чувств к бывшей возлюбленной. Они были вместе пять лет, а расстались из-за несовпадения интересов. Он хотел семью и ребенка, она была настроена на развитие своей карьеры. В итоге лучшим вариантом стал разрыв отношений.

эмма стоун

Возможно ли, что влюбленные вновь воссоединятся? Сама актриса утверждает: ее жизненные приоритеты еще не изменились, так что расставание, скорее всего, было окончательным. Она также отмечает, что, для того чтобы быть готовой завести семью, ей нужно совершить очень большой прорыв в своей жизни — все-таки научиться готовить. А это, по словам актрисы, гораздо сложнее, чем получить заветную золотую статуэтку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание