«Штаны как у бабы»: Басков посчитал свой наряд стильным, но поклонники высмеяли его

0
0

Николай Басков - известный поклонник стильных, модных и порой даже странных вещей. В очередной раз он решил блеснуть своим чувством стиля перед подписчиками, опубликовав в «Инстаграме» фото, на котором он стоит в белоснежном костюме для white-вечеринки. Да, белый цвет ассоциируется с благородством и богатством, но только поклонники не оценили новый стиль певца и, в особенности, его брюки.

Реакция поклонников

В комментариях к фото многие подписчики популярного певца признались что, взглянув на фото, едва сдержали смех, возникал лишь один вопрос: «Что это вообще такое?». Некоторые даже решили не скупиться на оскорбления: «Штаны как у бабы», «Как таким можно быть?», «Что это такое?» - это лишь часть комментариев, оставленных пользователями. Нашлись также такие люди, которые упрекнули Николая в неискренности, которую он регулярно демонстрирует на сцене.

Тем не менее нашлись и такие люди, которые уважают и Николая, и его творчество. Они делали настоящие комплименты артисту, а также писали о том, что им нравится, как выглядит их кумир. Вот лишь некоторые их комментарии:

  • «Так нельзя, Николай! Это слишком ослепительно!».
  • «Колечка!! Красивыыыыый».
  • «Настоящий блондин!».
  • «Коленька, доброго вам вечера. Вы в белом такой очаровательный, красивый, светлый и непредсказуемый».
  • «С таким красавцем должна стоять его достойная невеста!».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание