Спасатели приехали на вызов, чтобы помочь застрявшей девочке. После этого малышка прославилась (фото)

0
0

Пятилетняя девочка застряла внутри детского аттракциона – игрушечного паровозика. Ее мама, 23-летняя Тара Макмаллин из Австралии, начала плакать и кричать, поезд остановился. Мать и ее сестра не смогли вытащить Эллу самостоятельно. С задачей смогла справиться только команда из четырех пожарных, трех медработников и двух охранников. Сестра госпожи Макмаллин разместила фотографии в социальных сетях.

Несчастный случай

Пятилетняя Элла Макмаллин из Ипсвича, Квинсленд, Австралия, была освобождена пожарными после того, как она застряла во время поездки на аттракционе. На фото, которые сделала ее тетя, видно, что маленькая девочка сидит в детском паровозике, а спасатели пытаются освободить ее. На спасение малышки понадобилось 40 минут, спасательная команда смогла благополучно вызволить ее.

Ничто не предвещало беды

В день случившегося мать вместе с дочерью ходила в магазин за продуктами. Она решила повести дочку на аттракционы и заплатила за поездку 2 доллара. Вместе со своей сестрой она наблюдала, как Элла наслаждается развлечением в детском поезде.

Однако, когда мать и ее сестра не смогли вытащить Эллу из поезда, у госпожи Макмаллин не было другого выбора, кроме как обратиться за помощью в аварийную службу. Команду пожарных вызвали на место происшествия, маленькая Элла была наконец освобождена. Девочка осталась целой и невредимой.

Рассказ мамы

Госпожа Макмаллин, которая также является матерью двухлетнего Лукаса, сказала: «Было около 18:30, и мы с сестрой и Эллой покупали продукты в нашем местном торговом центре. Она увидела поезд, и, естественно, дети не были бы детьми, если бы не спросили, можно ли поехать на поезде. Мы заплатили 2 доллара за поездку, но внезапно услышали, что Элла заплакала и сообщила нам, что застряла в детском паровозике».

Сидящая неподалеку мама поняла, что что-то не так, когда ее дочь начала плакать и кричать.

Как себя чувствует ребенок?

После того как малышка испытала такие эмоции, она быстро пришла в себя. Благодаря профессиональным действиям спасателей все обошлось без последствий. По словам матери Эллы, на следующий день ее дочь была веселой и жизнерадостной. Она всем рассказывала о случившемся происшествии, но при этом не испытывала негативных эмоций.

Семья снова и снова пересматривает фотографии, снятые тетей Эллы. И вспоминает о случившемся с улыбкой. Главное, что все закончилось благополучно. Видимо, девочка была слишком взрослой для этого детского аттракциона, не правда ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание