Совсем уже взрослый сын Надежды Грановской вызвал фурор в Сети (фото)

0
0

Бывшая солистка группы "ВИА Гра" Надежда Грановская поделилась радостным событием: ее 16-летний сын стал выпускником. Исполнительница разместила в социальных сетях две фотографии сына, сделанные в детском возрасте и сравнительно недавно. На последней Игорь выглядит совсем взрослым.

Грановская родила Игоря в 2002 году, отцом мальчика стал Александр Лищенко. У Надежды есть еще две дочери: Анна, которая родилась в 2012 году, спустя три года на свет появилась Мария. У девочек другой отец - супруг певицы, предприниматель Михаил Уржумцев.

Бурная реакция соцсетей

Взрослый сын Грановской вызвал бурю обсуждений в социальной сети. Пользователи сильно удивились выросшему Игорю, назвав его настоящим принцем. Не только поклонники, но и бывшие коллеги Надежды по группе "ВИА Гра" не узнали мальчика в выросшем парне. Вера Брежнева изумилась, оставив комментарий с вопросом: "Неужели это Он?"

Вера Брежнева в этом году также похвасталась радостным событием. Ее 17-летняя дочка Соня выпустилась из Ojai Valley School и получила диплом об окончании образования. На церемонии вручения Вера не стеснялась своих чувств и расплакалась от счастья. Популярная исполнительница с гордостью поделилась фотографиями и видео знаменательного события в ее жизни, пожелав дочке дальнейших успехов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание