Как сильно мы отличаемся: 5 вещей, которые ни делает ни одна француженка

0
0

Все видят француженок, как элегантных женщин, вкус и стиль которых настолько безупречны, что их и критиковать-то не за что. Такие женщины уверенны в себе и очень спокойны.

И всем остальным стоит поучиться у них. А чтобы это сделать, стоит обратить внимание на список тех вещей, которые уважающая себя женщина никогда не наденет. И последовать примеру, ведь он действительно хороший. Итак, в табу настоящей женщины попадают следующие вещи.

Синтетическая одежда

Французские женщины славятся тем, что умеют носить классику. Выглядят они элегантно и просто. Но мало кто знает, сколько стоит этот, на первый взгляд ничем не приметный костюм. А все потому, что он натуральный. Они никогда не наденут некачественную вещь, ведь она раздражает кожу и вызывает аллергическую реакцию.

Неудобная обувь

Женщины, живущие во Франции, ценят комфорт и свое здоровье. Они не обуют то, что доставляет дискомфорт. Каким бы привлекательным оно ни было. И проще взять низкий каблук, чем высокие шпильки.

Дешевая верхняя одежда

Французские женщины готовы вкладывать все свои средства в куртки, пальто и другую дорогую и качественную верхнюю одежду. Если ваше пальто выглядит плохо, то одежда, которую вы носите под ним, не может спасти ваш образ. В результате французы предпочтут носить качественную модель в течение нескольких лет, а не выбрасывать дешевую одежду каждый сезон.

Бюстгальтеры push-up

Уверенная в себе женщина не нуждается в бюстике, который увеличивает ее грудь. Мягкое женственное кружево гораздо привлекательнее, чем тонна набивки. И это стоит взять себе на заметку. Мужчинам не всегда нравиться искусственное.

Еда

Французские женщины не считают калории и не принуждают к салатам. Они едят все, что хотят, но знают свои пределы, которые мешают им набирать вес. Нашим женщинам есть чему у них поучиться.

Эти советы позволят выглядеть намного лучше и элегантнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание