Борис Корчевников рассказал об одиночестве, предательстве любимой девушки и мечтах

0
0

Молодой, красивый, перспективный журналист и телеведущий Борис Корчевников родился в Москве 20 июля 1982 года. В мальчике с ранних лет наблюдался талант актера. Он был артистичным и активным мальчуганом, который спустя время покорил Россию.

Но как бы хорошо он ни продвигался по карьерной лестнице, Борис не может обрести счастье в личной жизни. Тридцатишестилетний актер владеет английским и немецким языками, регулярно посещает тренажерный зал, следит за собой, но девушки все равно не замечают его.

Стремительная карьера

Все началось с того, что молодой человек выбрал факультет журналистики МГУ. Учеба давалась ему легко и непринужденно, так как ему было интересно все, что связано с его будущей профессией. В 2002 году Бориса взяли в штат канала НТВ репортером.

Параллельно он успевал сниматься в рекламе и кино. В начале 2000-х годов Корчевников появился в нескольких сценах сериала «Счастье напрокат» и «Воровка-2». В 2006 году исполнил роль суворовца в телесериале «Кадетство».

Из-за напряженного графика съемок молодому актеру пришлось взять длительный отпуск на НТВ. После он работал с Сергеем Шнуровым, Василием Уткиным и т. д. В 2013 году стал ведущим программы «Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Личная жизнь звезды

Внешняя красота и достаток Бориса Корчевникова привлекают только алчных девушек, которым от него нужно все, кроме любви. В недавнем интервью молодой телеведущий признался, что мечтает о большой любви. Мечтает иметь большой дом и много детей. Но личная жизнь почему-то не складывается.

В его жизни было несколько женщин, которые его разочаровали. Поэтому он не может найти в себе силу поверить в любовь. Но ждет момента, когда сможет поистине полюбить и быть любимым. На сегодняшний момент Борис Корчевников живет вместе с мамой. Он считает, что в этом нет ничего зазорного. И он готов покинуть родительский дом только под руку с любимой женой.

Напомним, что Корчевников раньше встречался с актрисой Анной-Сесиль Свердловой. Ходили даже слухи о замужестве влюбленных, которые Борис в итоге опроверг.

Сейчас же завидному холостяку страны комфортно, и он не собирается менять свой образ жизни. На данный момент он задействован в нескольких проектах, и у него нет желания связывать себя случайными связями.

Нравственная позиция телеведущего

После официального признания, что он на сегодняшний день одинок и готов к серьезным отношениям, многие поклонницы встрепенулись.

И в его "Инстаграм"-аккаунте много предложений от девушек. Но Борис считает, что любовь должна быть одна и на всю жизнь.

Такие праведные мысли пришли к нему после того, как он узнал Бога. Актер стал чаще посещать церковь и заметил, что его окружение очень сильно поменялось. Раньше же случались неоднократные предательства со стороны друзей и любимой девушки. Сегодня он старается окружать себя только верными людьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание