Ребенок не виноват: как складываются отношения бывшего мужа Ани Лорак с дочерью

0
0

В январе этого года развод популярной украинской певицы Ани Лорак и турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу не обсуждал разве что ленивый. Супруги прожили вместе более 10 лет, и тут как гром среди ясного неба - развод! Стоит отметить, что певице такое решение далось нелегко, поскольку она действительно любила своего теперь уже бывшего супруга и даже родила от него дочь Софию, которой, к слову, уже исполнилось 8 лет.

Первое интервью после развода

Недавно Каролина (настоящее имя артистки) согласилась дать интервью одному изданию, кстати, впервые после расторжения брака. Она сказала, что ни о чем не жалеет, и если бы ей дали возможность заново прожить эти 10 лет, она бы ничего не поменяла, поскольку была очень счастлива в браке.

К сожалению, ее супруг не оценил этого и позволил себе увлечься другой женщиной, что и послужило поводом для прекращения отношений между супругами. И хотя Ани утверждает, что давно простила измену Мурату, ее новые песни говорят об обратном. Стоит только послушать композицию под названием "Я тебя ждала", и все станет ясно.

Сегодня певица полностью ушла с головой в творчество. Оно помогает ей пережить всю ту боль, которую причинил ей бывший супруг. Несмотря на появляющиеся слухи о романах с другими мужчинами, Каролина по-прежнему одна и пока еще не готова к новым отношениям. Об этом просто кричат ее клипы, в которых женщина передает все те эмоции, которые испытывает сейчас.

Общение с дочерью

После развода София осталась жить с мамой, но папа не забывает о ней и проводит с девочкой все свое свободное время. Недавно он возил на отдых в Соединенные Штаты не только свою дочь, но и бывшую тещу, с которое у него, на удивление, остались нормальные отношения. В сентябре София пошла в школу, ее провожали и мама, и папа, хотя уже тогда они приняли решение расстаться.

К счастью, отношения родителей не стали преградой в общении отца и дочери. Мурат часто звонит по видеочату девочке и оставляет трогательные надписи под снимками, где они вместе. Видно, что малышка тоже привязана к отцу, хотя и видит его теперь реже, чем раньше. Радует то, что родители не впутывают ребенка в свои разборки и стараются оградить от малейших переживаний. Сегодня это большая редкость, когда при разводе сохраняются дружеские отношения между бывшими супругами. Что ж, это мудрое решение, которое, наверное, приходит с годами. Что бы ни случилось, ребенок должен расти в заботе и любви и чувствовать себя полноценным.

Хочется верить...

Приближенные к семье люди надеются, что все еще может наладиться между бывшими супругами. Ведь такая любовь, которую демонстрировала пара на протяжении 10 лет, не может умереть всего за несколько месяцев. Сам же Мурат говорит, что Каролина для него является той единственной женщиной, которую каждый мужчина мечтает найти. Она навсегда останется в его сердце, несмотря ни на что. По словам экс-супруга можно сделать вывод, что он допускает возможность повторного воссоединения семьи. Наверное, у Мурата было время провести работу над ошибками, и в следующий раз он таких ошибок не допустит.

Ну что ж, время покажет. А нам остается только пожелать им счастья и надеяться на "хеппи энд".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание