Российские знаментости, которые похорошели с возрастом

0
0

Некоторые знаменитости с возрастом становятся только лучше. Они буквально на глазах расцветают. Одни их них в детстве и молодости были полными или очень худыми. Другим совершенно не нравились их черты лица. Кто-то пользовался услугами пластических хирургов, а другим удалось изменить внешность при помощи грамотно подобранного макияжа и прически. Вот эти знаменитости.

Ингеборга Дапкунайте

Она считала себя очень худой, думала что у нее тонкие волосы и кривые ноги. Она не чувствовала себя достаточно красивой и говорила о том, что если не повезло с внешностью, то она будет покорять мир своим талантом. Сейчас достаточно сложно поверить в то, что у этой очаровательной женщины были комплексы.

Анита Цой

После родов она сильно набрала вес, а затем смогла похудеть почти на 40 кг. Она даже стала намного моложе выглядеть.

Пелагея

Радикальные изменения во внешности Пелагеи восхищают ее поклонников, а сама девушка говорит о том, что самое главное - самой захотеть измениться.

Вера Брежнева

Сейчас она считается одной из самых сексуальных женщин на эстраде. Однако Вера Брежнева откровенно признавалась о том, что когда-то не интересовалась своей внешностью и принимала то, что некрасивая, как данность. Сейчас в это даже сложно поверить.

Полина Гагарина

В юности она была полненькой брюнеткой, и она не могла видеть свое отражение в зеркале. Сейчас она изменилась и превратилась в роскошную блондинку с красивой фигурой.

Ксения Собчак

Собчак часто подвергалась критике, так как у нее была нестандартная внешность. Однако, несмотря на это, у нее никогда не было проблем с мужским вниманием, несмотря на то что Собчак считают не слишком привлекательной. Несмотря на замечания и критику в ее адрес, Ксения смогла стать иконой стиля, и ей теперь подражают миллионы женщин.

Екатерина Варнава

Варнава в последнее время действительно изменилась. Поменялся ее стиль в одежде, прическа, макияж. Кроме того, у девушки несколько изменений в чертах лица. Екатерина говорит о том, что неоднократно делала пластические операции, но не жалеет об этом.

Светлана Ходченкова

Когда-то она была музой режиссера Говорухина, который смог разглядеть в ней образ русской красавицы. Он даже осуждал ее за то, что Ходченкова сменила свой имидж. Но сама актриса считает, что сделала правильно.

Эвелина Хромченко

Хромченко всегда выглядит просто безупречно. Она уверена в том, что ей нужно постоянно работать над собой, чтобы быть всегда молодой и привлекательной.

Эти прекрасные женщины доказывают, что с годами можно становиться только лучше, самое главное - прикладывать усилия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание