Как российские звезды выглядели в молодости: фото (Волочкову и Ротару не узнать)

0
0

Время меняет всех, российские звезды не исключение. Предлагаем вашему вниманию подборку фотографий популярных личностей, которые в молодости выглядели не так, как сейчас: Юрия Стоянова, Веру Брежневу и Анастасию Волочкову узнать труднее всего.

Лариса Долина

В молодые годы Лариса Долина была большой поклонницей ярких и броских образов, которые создавала себе самостоятельно. На снимках 80-х годов певицу можно было наблюдать с макияжем, сделанным в фиолетовых тонах, а также в особенных нарядах. В настоящее время певица не только иначе выглядит, но и одевается совершенно по-другому.

Вера Брежнева

На фото слева - выпускница Вера Брежнева - здесь она пока что никому неизвестная Вера Галушка. У девушки с ранних лет было плохое зрение, она коротко подстригала волосы, но уже красила их в белый цвет. Если честно, сейчас в этой девушке сложно узнать популярную ныне звезду - годы пошли ей только на пользу.

Олег Газманов

Сегодня Олегу Газманову 67 лет, и у него есть красавец-сын Родион. Его семья считается одной из самых красивых в российском шоу-бизнесе, а Олег - поистине харизматичный мужчина. Глядя на его раннее фото, невольно понимаешь, что с годами певец стал только обаятельнее.

Юрий Стоянов

На фото слева - молодой Юрий Стоянов в 80-е годы. Здесь он еще не участвует в популярных проектах и не является героем популярного «Городка». Многие поклонники актера отмечают, что в молодые годы он был очень даже привлекательным мужчиной.

Валерия

Что касается певицы Валерии, то в настоящее время она лишь похожа на себя в прошлом. Поклонники артистки отмечают, что она стала более ухоженной и счастливой, а также многие интересуются, какой именно эликсир молодости она использует.

Анна Седокова

Внешность певицы Анны Седоковой с годами изменилась не сильно, но заметно, как она была подогнана под стандарты голливудской красоты. Видимо, в своей карьере эта девушка сделала ставку не на свой талант, а на внешность. Нужно отметить, что в этом Анна не прогадала.

Сейчас Седокова воспитывает троих детей и является матерью-одиночкой, а также самодостаточной женщиной, которая может обеспечить все как себе, так и детям. У нее периодически случаются романы, но заканчиваются они довольно быстро. Видимо, требования к мужчинам у Анны слишком завышенные.

Анастасия Волочкова

В юные годы балерина Анастасия Волочкова обладала невероятно милой внешностью, из-за которой вокруг звезды то и дело порождались различные слухи, которые в основном сводились к романам. Эта удивительная блондинка с зелеными глазами и модельной внешностью не могла оставить мужчин равнодушными. Собственно, и сейчас ничего не изменилось.

Сегодня популярной балерине 43 года, и она по-прежнему очень хорошо выглядит. Конечно же, естественные изменения во внешности не обошли ее стороной, но, несмотря на это, Анастасия по-прежнему полна энергии и сил, она активно реализует свои возможности и достигает поставленных целей.

Годы сильно изменили загадочную блондинку, сегодняшнюю балерину в ней узнают нечасто.

Лера Кудрявцева

Молодую Леру Кудрявцеву можно узнать разве что по разрезу глаз, удлиненному овалу лица и по знакомой форме губ. Во всем остальном телеведущая сильно изменилась, начиная от цвета волос и заканчивая формой носа. Несмотря на это, она не стала менее привлекательной - скорее наоборот, с возрастом она приобрела свой особенный женский шарм, который не оставляет равнодушным никого.

София Ротару

Что касается Софии Ротару, то многие ее поклонники уверены, что она, как и Валерия, где-то берет секретный эликсир молодости. Перешагнув 70-летний возрастной рубеж, певица по-прежнему свежо и молодо выглядит, чем радует своих поклонников. Кстати, на фото слева узнать Софию Ротару с первого раза мало кому удается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание