Кто-то сыграл злую шутку: водитель пытался доставить пиццу Ее Величеству в Букингемский дворец

0
0

Курьер из Domino’s попытался доставить пиццу в Букингемский дворец для королевы Елизаветы, но полиции пришлось вмешаться и остановить водителя у ворот. Такое повышенное внимание очень смутило курьера, ведь у него был конкретный заказ на четыре большие пиццы с пометкой «Для Елизаветы». Только вот попытка доставки заказа была расценена офицерами как угроза безопасности. Сложившаяся ситуация удивила и полицейских, выход был один: связаться с вышестоящими и выяснить, действительно ли королева ждет свой заказ на четыре пиццы на 46 фунтов. Конечно же, офицерам пришлось расстроить парня, его заказ - это чья-то дурная шутка.

Что же это было на самом деле?

Не смутила сложившаяся ситуация только управляющую пиццерии Domino's. Она отметила, что они всегда подозревали, что королева - тайная поклонница их пиццы, поэтому заказ из Букингемского дворца ни у кого не вызывал вопросов. В конечном итоге пиццы остались дежурным полицейским, которые оценили их по достоинству. Курьеру попасть на территорию дворца так и не удалось.

А в то время, как королева Елизавета отказывается от вкуснейшей пиццы, другой бабушке по имени Одри Пруденс только недавно довелось ощутить ее вкус снова. 94-летняя женщина на протяжении 60 лет отказывалась от итальянской кухни после того, как ее супруг попал в лагерь для военнопленных в период Второй мировой войны. Это был принцип - не есть итальянскую еду, на который пошла Одри из-за ужасных условий, в которых находился ее муж. Постепенно пробовать популярные блюда итальянцев бабуля начала после того, как прошло 10 лет со дня смерти ее мужа Джека. Одри говорит, что пицца настолько ей понравилась, что она с нетерпением ждет того момента, когда попробует ее снова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание