Настоящая красота вечна! 84-летняя Софи Лорен все так же привлекательна, несмотря на возраст (фото)

0
0

Культовая итальянская актриса Софи Лорен остается одной из самых гламурных и привлекательных звезд всех времен. Она отличный пример великолепного стиля и доказательство того, что красота вечна.

Секрет вечной красоты

Сохранить красоту и юность в зрелом возрасте - настоящее искусство, подвластное Софи Лорен. Она всегда говорит, что ее красота исходит изнутри. Более того, актриса уверена, что жизнь помогает ей сохранить эту внутреннюю красоту, поскольку она окружена любящей семьей. Ее секрет прост: она счастлива и живет полной жизнью.

Несмотря на мировую популярность, Софи - редкий гость светских мероприятий. Фанаты с нетерпением ждут каждого ее появления, и она не разочаровывает их.

Появление в свете

Софи Лорен посетила мероприятие, посвященное показу "Мэри Поппинс возвращается", в Беверли-Хиллз. Культовая звезда была одета в великолепный синий костюм, за что тут же была названа поклонниками "богиней в синем".

На протяжении всего вечера Софи расточала улыбки и комплименты и сделала несколько фотографий с актерами фильма, режиссером и сценаристом. Фотографы с удовольствием запечатлели итальянскую красотку вместе с режиссером фильма Робом Маршаллом.

Каждое появление Софи на публике производит настоящий фурор, и это не стало исключением.

Биография

София Виллани Шиколоне родилась 20 сентября 1934 года в Риме. На курсы актерского мастерства девушку направили после участия в конкурсе красоты. Софи Лорен снялась во множестве фильмов, однако на вершину славы ее подняла лента "Золото Неаполя".

Сегодня 84-летняя актриса считается одной из самых красивых женщин мира, бросившей вызов стандартам красоты 1950-х годов.

Детство и юность актрисы прошли в бедном рыбацком городе Поццуоли, откуда она начала свое шествие к вершине мира. Сниматься в фильмах она начала в 16 лет, но ей сказали изменить внешность, поскольку она сильно отличалась от других актрис - у нее был слишком длинный нос и чересчур пухлые губы.

Софи не только отказалась менять внешность, но и осталась верна себе, заставив свою красоту сиять на весь мир.

Награды и премии

Лорен была награждена несколькими премиями. В 1961 году ей вручили серебряную премию Каннского фестиваля за лучшую женскую роль, а в 1991-м - "Оскар" как "одному из сокровищ мирового кинематографа". София также стала первой женщиной, выигравшей премию академии за роль в иностранном фильме.

Несмотря на свой возраст, актриса не собирается бросать актерское мастерство. Софи Лорен готова исполнять роли, которые ей подойдут и понравятся.

Итальянская актриса не просто красивое лицо с экранов, но и общественный деятель. В 1992 году она была назначена послом доброй воли верховного комиссара ООН по делам беженцев. Она также является отличной матерью и автором нескольких книг.

Личная жизнь

Личная жизнь итальянской красавицы долго не складывалась. Длительный курс терапии от бесплодия, несколько выкидышей не помешали ей родить двух сыновей - Карло-Понти и Эдоардо.

Софи вышла замуж в 1966 году за Карло Понти. Мужчина был старше ее на 22 года; истовый католик, он долго ждал разрешения на развод от церкви, но не вытерпел и тайно женился на Софи в Мексике.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание