Смелые решения: 10 знаменитостей, которые не побоялись кардинально изменить свою внешность

0
0

Для некоторых людей решение изменить цвет волос или стрижку является настолько трудным, что они будут маяться месяцами, но в итоге так и не сделают этот шаг. А для других измениться полностью, совершенно кардинальным образом, не составляет никакого труда. Вот и среди знаменитостей есть такие, которые любят экспериментировать со своей внешность до такой степени, что порой поклонники их просто не узнают.

Кардинальные изменения

1. Кончита Вурст. Все помнят эту незаурядную личность, выступившую на "Евровидение-2014". Споры и сомнения по поводу внешности молодого человека Томаса Нойвирта, носившего длинные волосы, бороду и усы, долго не утихали. И вот очередной сюрприз. Кончита стала выглядеть совершенно по-другому. Отрезав длинные волосы и перекрасившись в белый цвет, певец стал уже не таким вызывающим и экстравагантным.

2. Кара Делевинь. Из милой девушки с длинными русыми волосами она превратилась в озорную девчушку с короткой стрижкой, шевелюрой белоснежного цвета и ярким макияжем.

3. Азис. Не менее экстравагантный, чем Кончита. Из парня с белоснежными волосами, бородкой и накрашенными губами "получился" брутальный темноволосый мужчина с грозным взглядом.

4. Ченнинг Татум. Юноша-романтик сменил стрижку и цвет волос и сразу превратился в хулигана.

5. Джон Траволта. Отрастив бороду и побрившись налысо, актер стал просто неузнаваем.

6. Мэйси Уильямс. Была шатенка с огромными глазами. Стала девочкой Барби с розовыми волосами.

7. Кристен Стюарт. Звезда "Сумерек" частенько меняет свою внешность. Была даже такой.

8. Зак Эфрон. Из симпатичного мачо превратился в эльфа.

9. Шарлиз Терон. Из сексапильной блондинки в элегантную брюнетку? Можно.

10. Билл Каулитц. Его можно увидеть на главном фото. Вид его необычен как на первом, так и на втором фото. Но изменения действительно существенны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание