Словно две сестрички: жена Валерия Сюткина выглядит как ровесница дочери

0
0

Валерий Сюткин с размахом отметил свой 60-летний юбилей в компании со своими двумя красавицами - 42-летней женой Виолеттой и 21-летней дочерью Виолой. Опубликованная певцом фотография вызвала бурю восторгов в сети: пользователи пытались понять, кто двух Виол кто, и завидовали Сюткину, отхватившему такую красоту.

Две Виолы

Юбилей Валерия Сюткина начался в компании родственников и близких друзей в театре "Современник", а закончился сольным концертом в "Крокус Сити Холле". На юбилейном торжестве присутствовали и две главные красавицы - жена Виолетта и дочка Виола.

Выложенная певцом в социальные сети фотография с двумя прекрасными дамами вызвала шквал восторженных комментариев. Подписчики засыпали комплиментами жену и дочь Сюткина, отметив, что они выглядят, как сестры-близняшки. Девушки выглядели настолько эффектно и прекрасно, что большинство поклонников засомневалось в их разнице в возрасте, превышающей 20 лет.

Настоящее богатство

Фанаты упомянули, что настоящим богатством Валерия можно считать красавицу-жену и лапочку-дочку. В комментариях отметили, что на некоторых фото Виола-старшая выглядит значительно моложе дочери. Пользователи недоумевали и просили супругу Сюткина поделиться секретом вечной молодости и красоты: блондинка выглядела невероятно изысканно и эффектно на вечере.

Дочь Виола унаследовала от своей мамы изысканную и тонкую красоту, несколько разбавленную острыми чертами отца. Впрочем, это нисколько не умаляет ее привлекательности: Валерию действительно повезло оказаться в окружении двух прекраснейших дам.

Виолетта - третья супруга Валерия Сюткина. Пара познакомилась в 1992 году и до сих пор остается вместе. Их дочка, названная Виолой в честь мамы, сегодня живет и учится в Париже. Она специально отменила все дела и прилетела в Москву, чтобы поздравить любимого отца и провести этот день рождения вместе с ним.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание