Ольга Бузова попала в больницу после развода

0
0

Развод может стать причиной очень серьезных проблем со здоровьем. Не только обычные люди, но и знаменитости тяжело переживают расставания с любимыми. Так случилось и с Ольгой Бузовой.

оля бузова

Как Ольга пережила развод

Четыре месяца назад расстались Оля Бузова и Дмитрий Тарасов. Причина банальна: супружеские измены со стороны красивого и успешного в карьере мужа. Как же Ольга справилась с тяжелым ударом — предательством любимого?

развод

Сама девушка признается: произошедшее было невероятно тяжело пережить. Несмотря на то что мама знаменитой ведущей называет ее «стойким оловянным солдатиком», в этой ситуации Бузова не смогла проявить свои волевые качества.

Ольга рассказывает, что очень много плакала, переживала, что не могла понять, как такое вообще могло произойти. Супруги были вместе шесть лет, и казалось, что счастье не закончится никогда. Действительно, ее любви хватало на двоих. Но Дмитрий ушел.

развод

То, что переживала телеведущая, было похоже на нервный срыв. У нее начались серьезные проблемы со здоровьем, пришлось даже прибегнуть к помощи врачей и лежать под капельницами. Но благодаря поддержке близких людей и поклонников ей удалось все это преодолеть.

развод

Сейчас Ольга перекрасила волосы в темный цвет, с головой окунулась в работу и творческие проекты. А еще она проанализировала произошедшее, отрешившись от чувств, которые испытывала, и поняла: она готова к новой счастливой жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание