Кайли Миноуг рассказала, почему она рассталась с молодым женихом

0
0

В конце зимы публике стало известно о том, что Кайли Миноуг в буквальном смысле выставила из дома своего теперь уже экс-бойфренда — 29-летнего Джошуа Сасса. Причина банальна: измены со стороны молодого мужчины.

До недавнего времени Кайли молчала о произошедшем и никак не комментировала расставание с женихом в прессе, однако все же звезда решилась поговорить с журналистом Dailymail.

кайли миноуг

Что рассказала Кайли Миноуг о расставании с парнем

«Этого не должно было произойти, но этот болезненный разрыв отношений все же случился, — сказала певица в своем интервью. — У меня не вышло создать семью, но все же я верю, что впереди теперь только лучшее».

разрыв

Причина расставания уже ни для кого не является секретом. Джошуа обманывал свою избранницу, и Кайли об этом узнала. С ней он был исключительно мил и обходителен, но параллельно крутил роман с молодой актрисой из Испании Мартой Миланс. Миноуг не смогла стерпеть предательство близкого человека и предпочла расстаться.

Интересно, что многим друзьям певицы ее избранник совершенно не нравился, и они неоднократно ей об этом говорили. Тем не менее она не хотела слушать никакие доводы.

Напомним, что у звезд уже была запланирована свадьба, а о своей помолвке они объявили чуть больше года назад.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание