Испытание славой в семье Приянки Чопры и Ника Джонаса: кто у фанатов более популярен

0
0

Нет никаких сомнений, что Приянка Чопра и Ник Джонас - одна из самых привлекательных и знаменитых супружеских пар. Они оба построили успешную карьеру, прежде чем встретиться друг с другом и связать себя узами брака. Вместе они составляют невероятную пару, которая излучает любовь как никто другой в Голливуде.

Хотя справедливо сказать, что Приянка и Ник известны сами по себе, многие поклонники не могут не задаться вопросом: кто из супругов более знаменит? Читайте ниже, чтобы узнать ответ.

Начало звездного пути

Приянка стала популярной после победы на конкурсе Мисс Мира, на котором она представляла свою родную Индию. Тогда ей было 18 лет, и впереди ее ждала успешная карьера в Болливуде.

Сочетая в себе красивую внешность, харизму и актерский талант, Приянка решила попробовать себя в роли актрисы, и зрители полюбили ее выступления. Она снялась во множестве фильмов, среди которых: «Любовь над облаками», «Выходи за меня замуж» и «Противостояние». Роли в этих кинокартинах помогли ей утвердиться в качестве серьезной актрисы, и впоследствии она получила похвалы от критиков за свои актерские навыки.

Приянка – мировая звезда

В течение следующих нескольких лет Приянка будет продолжать сниматься в болливудских фильмах и получать многочисленные награды. В середине 2000-х годов она поднялась на вершину славы, став одной из самых востребованных болливудских актрис. Не было режиссера, который не мечтал бы снять ее в своем фильме. Красивая, энергичная и трудолюбивая Приянка Чопра своими силами построила успешную карьеру в индустрии кино и стала кумиром миллионов.

Помимо актерства, Приянка также участвовала в различных фотосессиях, снималась в рекламе для популярных брендов и даже записала несколько песен. Совместно со своей мамой она также открыла собственный продюсерский дом. После покорения Индии взгляды Приянки устремились на запад, где она исполнила главную роль в сериале Quantico, что принесло ей всемирную славу.

Кумир подростков

Ник занимался музыкой с раннего возраста. Он пел как сольно, так и вместе со своими двумя старшими братьями Джо и Кевином. Ник выпустил несколько сольных синглов в 2004 году, а некоторое время спустя он и его братья создали группу под названием Jonas Brothers.

Успех к братьям Джонас пришел в 2007 году, когда они начали работать с Hollywood Records, который обрабатывает большую часть музыки, связанной с франшизой Диснея. Группа стала очень популярна среди подростков и молодежи. Помимо музыки, братья также снимались в фильмах и даже в одном телешоу, которое было недолговечным.

В 2013 году группа распалась, и Ник начал сольную карьеру. Он выпустил несколько популярных синглов, таких как Chains, Jealous и Levels. Он также снимался в различных фильмах и сериалах. Актерство и любовь к музыке – общая страсть Ника и Приянки - они не могут представить свою жизнь без творчества.

Так кто же популярнее?

Через некоторое время после своей свадьбы Ник Джонас поделился с поклонниками радостной новостью - Jonas Brothers снова объединяются! Это объявление поспособствовали росту популярности Ника, но удалось ли ему обогнать Приянку в популярности? Пожалуй, нет.

Хотя у них обоих завидная карьера, кажется, что Приянка чуть более знаменита, чем Ник. Нет сомнений, что Ник популярен в США, но Приянка хорошо известна в Индии, где у нее многомиллионный фан-клуб. Также она популярна в других странах, где любят и ценят индийское кино.

В социальных сетях у Приянки больше поклонников, чем у ее супруга, и гонорары у нее выше, как сообщают близкие к актрисе источники. Но несмотря на это, мы должны признать, что Ника не смущает слава его любимой, и он постоянно говорит о том, как гордится ее достижениями.

Ник и Приянка - это удивительный пример гармоничного союза в звездном мире, где оба супруга уважают и ценят друг друга. Пожелаем счастья их семье!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание